• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, Берсеневская наб. 6, стр. 3

Конференция «Digital-коммуникации России – 2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
19 февраля 2019, начало в 10:00
Москва
Берсеневская наб. 6, стр. 3
VII Ежегодная Конференция «Digital-коммуникации России – 2019»
Тема: Цифровая трансформация брендов
Добро пожаловать на Седьмую ежегодную конференцию "Digital-коммуникации России 2019"!

С 2013 года Digital-конференция АКМР выступает площадкой для обмена опытом, идеями и взглядами для российских экспертов и лидеров цифровой индустрии.  19 февраля 2019 года Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям (АКМР) проведет VII ежегодную конференцию «Digital-коммуникации в России 2019».

Главная тема конференции 2019 – как брендам коммуницировать в эпоху цифровой трансформации бизнеса.

Всех, кто отвечает за коммуникации и готов принять новые вызовы может похвастаться digital-прорывом или только стоит на точке принятия решения о цифровых преобразованиях —  приглашаем обсудить:

  • Какие digital-тренды будут актуальны новом деловом сезоне, и как эффективнее интегрировать их в коммуникационные кампании 2019 года.
  • Какие подходы и технологии помогут бренду не затеряться «в толпе» и выиграть борьбу за внимание аудитории, «избалованной» разнообразным контентом и техническими новшествами.
  • Как выстраивать и развивать бренд работодателя в цифровых каналах, продвигать технологические и организационные инициативы среди сотрудников, повышать их лояльность к цифровым переменам и растить цифровые компетенции персонала.

К участию приглашены руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка.

Сегодня за бизнес-эффективными коммуникациями стоят не столько продвинутые технологии, сколько прогрессивно мыслящие руководители. Приходите узнать об опыте digital-лидеров, пообщаться с единомышленниками и найти новых партнеров.

В рамках конференции проводится премия Digital Communications AWARDS 2019. Ждем ваши проекты в номинациях: DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА, СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА & СООБЩЕСТВО, DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ, DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ, АКАДЕМИЧЕСКОЕ DIGITAL-ИССЛЕДОВАНИЕ. Подробнее по ссылке: http://corpmedia.ru/events/?id=246
 

Для членов АКМР  действует скидка согласно статусу их членства и применяются к поздней оплате  участия.*

Для агентств, участвующих в Ежегодной Премии «Digital Communication AWARDS» и подавших СВЫШЕ 4 работ/номинаций, предусматривается бесплатное участие в Конкурсе  Digital-battle «Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР-2019».

Для участников Ежегодной Премии «Digital Communication AWARDS», подавших СВЫШЕ 4 работ/номинаций предусматривается бесплатное участие в Конференции «Digital-коммуникации России – 2019» для 1 персоны, для 2ой и последующих персон 50% скидка.

Для участников Ежегодной  Премии «Digital Communication  AWARDS», подавших МЕНЕЕ 4 работ/номинаций  предоставляется СКИДКА 50%* на участие в ежегодной конференции «Digital-коммуникации России – 2019»

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет мероприятия по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше