• 19 марта 2019, вторник
  • Москва

Road-show «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» - «Video-Battle-2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1836 дней назад
19 марта 2019 c 12:00 до 14:30
Москва

Ежегодно в конкурсе принимают участие компании, предлагающие услуги по организации работы в сфере корпоративного видео и соответствующие международным мировым стандартам в сфере корпоративных видеокоммуникаций.

Цель конкурса – отобрать несколько ведущих видеопродакшн-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения работы по созданию корпоративного видео.

По итогам конкурса компании-победители, вошедшие в Топ-5, получат от Ассоциации письменный сертификат «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР».

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап конкурса

Прием заявок от видеопродакшн-агентств – c 1 октября 2018 г по 11 марта 2019 г.

Предоставление конкурсных материалов (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма, отзывы и другие материалы) принимаются до 11 марта 2019. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР сформирует шорт-лист из 10–15 лучших видеопродакшн-агентств.

II этап конкурса

Публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео – 2019 (ММФКВ) 19 марта 2019 г. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей. Также будет проведено независимое анкетирование среди участников, на основании которого будет создана специальная номинация.

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Видеопродакшн-aгентство, сертифицированное АКМР» в рамках церемонии награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео».

Стоимость участия в конкурсе «Лучший видеопродакшн, сертифицированный АКМР»

  • для продакшн-компаний, участвующих в конкурсе «Лучшее корпоративное видео» и подавших свыше 4 работ/номинаций, участие в качестве номинанта и/или слушателя — бесплатно;
  • для продакшн-компаний, участвующих в конкурсе «Лучшее корпоративное видео» и подавших менее 4 работ/номинаций, участие в качестве номинанта – регвзнос 5 000 руб;
  • для продакшн-компаний, участвующих в конкурсе «Лучшее корпоративное видео» и подавших менее 4 работ/номинаций, участие в качестве слушателя – регвзнос 3 000 руб.
  • для продакшн-компаний, не участвующих в конкурсе «Лучшее корпоративное видео», – регвзнос 15 000 руб.

Подробнее читайте в

ПОЛОЖЕНИИ конкурса   Номинанты конкурса  Жюри конкурса

Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет конкурса, участник должен предоставить необходимые материалы.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт конкурса «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» — «Video-Battle» вы можете прочесть на странице конкурса по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhego...  

Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше