Конкурс «Лучшее корпоративное медиа - 2020»

Бизнес 16+

Приглашаем принять участие в Ежегодном конкурсе «Лучшее Корпоративное Медиа – 2020»!

НП «Содействие Корпоративным медиа» и ИД «МедиаБизнес» объявляют о проведении Всероссийского конкурса корпоративных медиа «Лучшее корпоративное медиа – 2020», выступают официальными организаторами данного мероприятия и учреждают Оргкомитет Конкурса. Сегодня корпоративные медиа представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют роль в укреплении лояльности потребителя и взаимодействия с ним. От уровня корпоративных медиа во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива компании.

Конкурс проводится в четыре этапа*:

I этап – прием заявок на участие: 1 сентября 2019 – 27 марта 2020;

II этап – заочная презентация участников и заочное голосование: 27 марта 2020 – 01 апреля 2020;

III этап – открытая защита проектов и очное голосование: 01 апреля 2020

IV этап – торжественное оглашение лауреатов конкурса в рамках XVII Международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией»:  15 апреля 2020 г.

*Даты проведения конкурса или его этапов могут быть изменены.

Участники Конкурса

  • участником Конкурса становится медиа, подавшее заявку на участие в Оргкомитет Конкурса (см. Порядок проведения Конкурса);
  • к участию в Конкурсе принимаются печатные и электронные корпоративные издания, выходящие не реже одного раза в полугодие и отвечающие по своему содержанию и оформлению целям и задачам Конкурса;
  • корпоративное медиа-претендент должно соответствовать всем нормам законодательства РФ. При обнаружении нарушений законодательства РФ медиа-претендент снимается с участия в Конкурсе (на любой стадии Конкурса);
  • к участию в Конкурсе с 2017 года приглашаются также издательства корпоративной прессы.

Номинации Конкурса

ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ

  • B2B – Отраслевые медиа
  • В2С – Клиентские медиа
  • B2P – Внутрикорпоративные медиа
  • Лучший молодой редактор/Восходящая звезда (не более трех лет в отрасли корпоративных медиа)
  • Лучший редактор корпоративных медиа (более трех лет в отрасли)
  • Лучшее издательское агентство
  • Годовой отчет B2C; B2B
  • Корпоративный календарь B2C; B2B
  • Полиграфическая, сувенирная продукция
  • Корпоративная книга

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

ОТРАСЛЕВЫЕ КАТЕГОРИИ (конкурсная процедура производится только в случае наличия двух и более претендентов. Подача заявки в категории возможна только при участии в основной номинации)

Подробнее о номинациях на странице конкурса

Номинанты конкурса

Подробнее в Положении конкурса

Условия участия и скидки:

Участнику конкурса предоставляется скидка 50%* на участие в двух днях Ежегодной Международной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Оплата наличная, безналичная. При участии 3-х и более проектов (или в 3-х и более номинациях) первые два проекта/номинации оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий оплачиваются по стоимости со скидкой в размере 5 000.00 рублей за проект/номинацию.

Для членов АКМР действует скидка, согласно статусу их членства и применяются к сумме поздней оплате  участия. Скидки не суммируются. Члены АКМР в праве выбора одного из вариантов скидки. Это может быть скидка по статусу членства, либо же скидка, применяемая при подаче 3-х и более проектов.

Стоимость участия в Отраслевых категориях: составляет 3 000.00 руб.** Участие только в Отраслевых категориях невозможно! Подать заявку на участие в Отраслевых категориях можно только в случае регистрации в Основных номинациях.

*Если оплата не произошла в срок, то сумма счета автоматически меняется на стоимость соответствующую дате оплаты. При неоплате участия до 27.03.2020 исполнитель имеет право поднять стоимость на 10%. При оплате с задержкой после 27.03.2020 до 14.04.2020 — стоимость участия увеличивается до 17 500 рублей, после 14.04.2020 оплата увеличивается в два раза от последней даты оплаты, а именно — 33 000 рублей. Скидки не суммируются.

** На участие в Отраслевых категориях скидки не распространяются. Скидки не суммируются 

Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет конкурса, участник должен предоставить необходимые для участия в конкурсе доп. материалы в течение 3-х рабочих дней.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт «Лучшее корпоративное медиа» вы можете прочесть на странице конкурса по ссылке: https://corpmedia.ru/konkursy/vsero.... Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

 

Что-то пошло не так? Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru

Поделиться:

1444 дня назад
15 апреля 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов