• 18 февраля 2020, вторник
  • Москва, Берсеневская наб. 6, стр. 3

Digital Communications Day 2020

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1500 дней назад
18 февраля 2020, начало в 10:00
Москва
Берсеневская наб. 6, стр. 3

Digital Communications Day — это 3 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке:

  • Ежегодная Конференция Digital Communications. Это шанс для брендов, агентств и независимых специалистов пообщаться напрямую и коллективно обсудить насущные вопросы рынка в рамках 6 секций с участием 30 ведущих экспертов. Обсуждать будем все самое важное: от digital-трендов нового делового сезона до повышение цифровых компетенций персонала;
  • Digital Battle — уникальное соревнование за титул лучшего digital-агентства. Целых 10 агентств-участников выполнят одно тендерное задание от клиента и продемонстрируют свой подход к разработке digital-стратегий, а экспертное жюри выберет победителя;
  • Церемония Digital Communications Awards. Награждение лучших из 100 самых ярких проектов индустрии: бренды и агентства рассказывают и показывают, каких результатов они добились за год упорной работы.

18 февраля 2020 года Ассоциация директоров по корпоративным коммуникациям (АКМР) проводит VIII Ежегодную Конференцию «Digital-коммуникации  России-2020».

Тема конференции: «Таргетинг вместо охвата: дифференциация аудитории, совершенствование контента и поиск каналов. Корпоративные и агентские подходы».

С 2013 года Digital-конференция АКМР выступает площадкой для обмена опытом, идеями и взглядами для российских экспертов и лидеров крупнейших брендов и  агентств– ведущие эксперты цифровых коммуникаций.

В программе VIII Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России – 2020» представлены:

  • DIGITAL-BATTLE. Конкурс на звание «Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР-2020»
  • ТРЕНД ПАНЕЛЬ. Digital-тренды, которые сильнее всего повлияют на коммуникации для корпораций. Как успеть за глобальной диджитализацией и разобраться, где остановиться в персонализации сообщений и таргета, что стоит автоматизировать, а что уже не эффективно.
  • СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕКЦИЯ – Контент-маркетинговая стратегия. Почему маркетинг влияния выходит на первый план, какие контент-стратегии выходят в топ, а какие нужно срочно пересмотреть и даже полностью убрать из планов на 2020 год.
  • СЕКЦИЯ. Социальные сети для бизнеса – инструменты продвижения и аналитики в кейсах. Представители самых популярных соцсетей вместе со своими клиентами поделятся лайфхаками продвижения бизнеса в соцсетях. Здесь и сейчас: данные по активной аудитории соцсетей в России, цифры и тренды.– открываем ящик Пандоры: теперь анализируем картинки, видео, stories и чекины.
  • ДИСКУССИЯ. "Big data – новая нефть креатива для персонализованного контента". Важный фокус на работу с большими данными в креативе. Выведите из "спячки" данные, которые вы собирали все прошлые годы и используйте их как "второе дыхание" для персонализированной контент-стратегии и отсечения нерабочих каналов коммуникации.
  • ДИСКУССИЯ. Пользовательский контент и видео-контент в стратегиях продвижения для B2B и В2С. Получите проверенные рабочие технологии для переноса части нагрузки по создания контента.
  • КРУГЛЫЙ СТОЛ. «Внутренние коммуникации. Корпоративное волонтерство, сообщества и коммьюнити». Развитие корпоративного волонтерства как идеального инструмента продвижения компании. Как создать инфраструктуру инноваций и мотивировать людей на инициативу и поиск идей, активировать внутренний навигатор на перемены.
  • Церемония награждения Премии «Digital Communications AWARDS-2020»

Развернутый драфт программы Конференции «Digital-коммуникации России – 2020» по ссылке: https://corpmedia.ru/konferencii/ez...

Стоимость участия:

 

Период оплаты:

Стоимость, руб.:

Ранняя оплата

до 31.12.2019

17 500,00р.

Стандартная оплата

до 31.01.2020

19 500,00р.

Поздняя оплата

до 18.02.2020

22 500,00р.

Видеозапись (удаленное участие)*

до 18.02.2020

17 000,00р.

Очное участие + видеозапись*

до 18.02.2020

25 000,00р.

* Видеозаписи конференции предоставляются после проведения мероприятия, в течение недели

Для участников подавших СВЫШЕ 4 работ/номинаций на Премию «Digital Communications AWARDS» 2020 года, предоставляется право 1 (одному) представителю бесплатно, остальным скидка 50% на участие в Конференции «Digital-Коммуникации России-2020».

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210 Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно? Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше