• 17 марта 2020, вторник
  • Москва, Большой бульвар, 42 в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан» РЕКОМЕНДУЕМ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ!

IX Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео (ММФКВ – 2020)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1472 дня назад
17 марта 2020, начало в 11:00
Москва
Большой бульвар, 42 в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан» РЕКОМЕНДУЕМ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ!

17 марта 2020 года состоится IX Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео – 2020 (ММФКВ). Организатором выступает Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео состоит из частей:

Форум является ключевым мероприятием Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео. Привлекательность Форума состоит в том, что корпоративное видео стало мощным инструментом маркетинга. Компании, внедряющие у себя стандарты неформальных коммуникаций, становятся более открытыми миру, соответственно более известными. Форум дает возможность обсудить новые тренды корпоративного видео в России и за рубежом и продемонстрировать лучшие образцы этого сегмента. Приглашенные эксперты расскажут о своих успешных кейсах, поделятся своими секретами. На фестивале представляются на обсуждение конкурсные работы и мастер-классы от гуру, а также будет «разбор полетов». К участию приглашаются: представители компаний заказчиков, специалисты по корпоративным коммуникациям и маркетингу, режиссеры, сценаристы.

  • Церемония награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео».
    С 19:00 до 22:00 Вы узнаете, какое видео оказалось лучшим в своей номинации и кто выиграл Гран-При конкурса.

Регистрация на участие в конкурсе «Лучшее корпоративное видео – 2020» по ссылке: https://corpmedia.ru/events/?id=293 

Регистрация на участие в конкурсе «Лучший видеопродакшн, сертифицированное АКМР- Video-battle» по ссылке: https://corpmedia.ru/events/?id=308 

* Для участников, кто приобрел Видеозаписи фестиваля, записи — предоставляются после проведения мероприятия, в течение недели.

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

Схема проезда: г. Москва, Большой бульвар, 42, в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»

 

ВНИМАНИЕ! 

‼ В связи со сложившейся экстренной эпидемиологической обстановкой все мероприятия Фестиваля по программе будут проходить в формате «онлайн»: все участники получат ссылку на ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ.

Участники  video-battle и члены Жюри video-battle присутствуют в Сколково. Спикеры Форума выступают и дискутируют по программе Форума, как и в оффлайн-режиме, но призываем участников присоединиться к просмотру в режиме онлайн, без личного участия. Хотя по желанию вы можете присоединиться к участию и оффлайн. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше