Road-show «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» - «Video-Battle-2020»

Бизнес 16+

Ежегодно в конкурсе принимают участие компании, предлагающие услуги по организации работы в сфере корпоративного видео и соответствующие международным мировым стандартам в сфере корпоративных видеокоммуникаций.

Цель конкурса – отобрать несколько ведущих видеопродакшн-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения работы по созданию корпоративного видео.

По итогам конкурса компании-победители, вошедшие в Топ-5, получат от Ассоциации письменный сертификат «Видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР».

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап конкурса

Прием заявок от видеопродакшн-агентств – c 1 октября 2019 г по 09 марта 2020 г.

Предоставление конкурсных материалов (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма, отзывы и другие материалы) принимаются до 09 марта 2020. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР сформирует шорт-лист из 10–15 лучших видеопродакшн-агентств.

II этап конкурса

Публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео – 2020 (ММФКВ) 17 марта 2020 г. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей. Также будет проведено независимое анкетирование среди участников, на основании которого будет создана специальная номинация.

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Видеопродакшн-aгентство, сертифицированное АКМР» в рамках церемонии награждения конкурса «Лучшее корпоративное видео».

Подробнее читайте в

ПОЛОЖЕНИИ конкурса   Номинанты конкурса  Жюри конкурса

Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет конкурса, участник должен предоставить необходимые материалы.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт конкурса «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» — «Video-Battle» вы можете прочесть на странице конкурса по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhego...  

Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru

Схема проезда: г. Москва, Большой бульвар, 42, в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»

 

Поделиться:

1501 день назад
17 марта 2020 12:00–14:30

Москва
Большой бульвар, 42 в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов