• 17 марта 2020, вторник
  • Москва, Большой бульвар, 42/1 в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»

Регистрация на церемонию награждения для участников Конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2020» и Конкурса Video-Battle 2020!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1494 дня назад
17 марта 2020 c 18:30 до 20:30
Москва
Большой бульвар, 42/1 в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»

АКМР и ИД «МедиаБизнес» объявляют о проведении церемонии награждения лауреатов конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2020» и Road-show «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» — «Video-Battle-2020».

Корпоративное видео превращается в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами, коллегами. Спикеры, лучшие представители рынка, выступят на конкурсе и поделятся своими секретами мастерства. Приглашаем Вас познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс. В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта. 

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурсов «Лучшее корпоративное видео — 2020» и «Лучшее видеопродакшн-агентство, сертифицированное АКМР» — «Video-Battle-2020» состоятся в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео (ММФКВ – 2020) 17 марта 2020 г.

Просим внести в свой график 17 марта 2020 года: IX Московский Международный Фестиваль Корпоративного Видео (ММФКВ – 2020) и вручение наград по итогам Конкурсов.

Регистрация на посещение всего дня Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео (ММФКВ – 2020) по ссылке: https://corpmedia.timepad.ru/event/...

От компании участника на церемонию награждения можно зарегистрировать до 3-х представителей компании, без учета фотографа и корреспондента — бесплатно.

Регистрация дает возможность присутствовать лишь на церемонии награждения лауреатов конкурсов, которые состоятся в рамках ММФКВ-2020.

Схема проезда: г. Москва, Большой бульвар, 42, в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»

г. Москва, Большой бульвар, 42, в ТехноПарке "Сколково". Модульный зал «Казан»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше