Регистрация на подведение итогов и представление компаний победителей Конкурса «Лучшее корпоративное Медиа – 2020»

Другие события 16+

АКМР и ИД «МедиаБизнес» объявляют о проведении оглашения итогов и представление компаний победителей конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2020». Сегодня корпоративные медиа представляют собой значимый инструмент управления персоналом и играют роль в укреплении лояльности потребителя и взаимодействия с ним. От уровня корпоративных медиа во многом зависит успешное создание сплоченного и эффективного коллектива компании.

Подведение итогов и представление компаний победителей конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2020» состоится в рамках Международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» 30 апреля 2020 г. в ОНЛАЙН Формате.

Внимание! В связи с экстренной эпидемиологической обстановкой подведение итогов и представление компаний победителей конкурса «Лучшее корпоративное медиа – 2020» 30 апреля 2020 г. пройдёт в онлайн-режиме. Присоединяйтесь к онлайн – трансляции, где информация будет доступна всем заинтересованным лицам.

Награждение будет проходить в следующих категориях номинаций: ОСНОВНЫЕ НОМИНАЦИИ, СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ, ОТРАСЛЕВЫЕ КАТЕГОРИИ

Подробнее о номинациях на странице конкурса

Регистрация на конференцию по ссылке: https://corpmedia.ru/events/?id=301  

Номинанты конкурса

Подробнее о конкурсе в Положении

Поделиться:

1451 день назад
30 апреля 2020 16:30–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов