Регистрация на конференцию «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» 2020 для приглашенных категорий лиц

Бизнес 16+
Тема: «БИЗНЕС-РЕАЛЬНОСТЬ КОММУНИКАЦИОННОЙ ИНДУСТРИИ 2020»

Бриф онлайн конференции

XVII Ежегодная Международная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией» —  важное для медийно-коммуникационной индустрии мероприятие, которое проходит с самого начала официальной деятельности АКМР. Соорганизаторами конференции являются Ведущие Коммуникационно-медийные ассоциации. Конференция проходит при поддержке Общественной Палаты РФ, партнером выступает ПАО "МТС", онлайн площадка ИД "Коммерсантъ", цифровой партнер Студия "Орбис".

На этой конференции прежде всего обсуждают ключевую роль медиа и корпоративных коммуникаций во всех бизнес-процессах управления компанией и также влияния на государство и общество как внутри страны, так и в глобальном аспекте на международную повестку развития бизнеса и общества как экосистемы в концепции устойчивого развития планеты.

А именно: на конференции в этом году представлены спикеры от всех ведущих медийно-коммуникационных ассоциаций и профессиональных сообществ, рассмотрены ключевые тренды под влиянием текущей ситуации, новые требования к компетенциям профессии: директор по коммуникациям/руководитель агентства/медиагруппы. И самое главное,  в рамках изменений на рынке, это ключевая роль медиа и коммуникаций по адаптации, восстановлению, реструктуризации компаний, работе с целевыми аудиториями в рамках развития новых бизнесов компаний в парадигме осознанности и глобальной ответственности как субъектов влияния на мир, на природу и общество.

Также в рамках конференции будут рассмотрены текущие эффективные и креативные примеры и кейсы компаний/корпораций по репутации, развитию и мотивации сотрудников, разработке стратегий и работе с партнерами и сообществом и примеры работающих инструментов в диджитал и видео, точек развития, психологии, аналитике для консолидации и открытия скрытых ресурсов, консервирования направлений с целью выйти обновленной и сильной компанией из глобального кризиса.

С подробной программой конференции вы можете ознакомиться на странице: https://corpmedia.ru/konferencii/me...

Также в рамках ХVII Международной конференции «Роль корпоративных коммуникаций и СМИ в стратегическом управлении компанией» 29-30 апреля 2020 г состоятся:

Главная задача мероприятия: обменяться опытом в новейших подходах, технологиях и практиках в бизнесе и в сфере работы внутренних и внешних коммуникаций компаний и корпоративных медиа, печатных и электронных СМИ.

Аудитория мероприятия: руководители коммуникационных, маркетинговых, рекламных, PR, HR, GR и IR-служб, департаментов по связям с общественностью телекоммуникационных компаний, торговых сетей, издательских домов, автомобильных дилеров, производственных холдингов всех сегментов рынка, главные редакторы корпоративных изданий и ответственные за их выпуск.

Программа  Спикеры  Спонсоры и партнеры

* Для участников, кто приобрел Видеозаписи конференции, записи — предоставляются после проведения мероприятия, в течение недели.

Что-то пошло не так? Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru

Поделиться:

1428 дней назад
29 апреля 13:00 — 30 апреля 2020 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов