• 5 июля 2014, суббота
  • Москва

Afterparty «Медиа-Менеджер России - 2014»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3554 дня назад
5 июля 2014 c 12:00 до 23:00
Москва

Гости и номинанты Премии — руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний, представители артистического и телевизионного бомонда. Премия освещается центральными и региональными печатными и электронными СМИ (радио, телевидение, WEB).

Afterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2014» состоится 5 июля 2014 г. в Яхт-клубе «Новый Берег»

Яхт-клуб «Новый Берег» и Оргкомитет Премии проводят для участников Церемонии вручения Премии 5 июля 2014 года, в субботу, традиционное afterparty в семейном кругу. Участники торжественной церемонии приглашаются с семьей и друзьями.  Яхт-клуб «Новый Берег» расположен на живописном берегу Пироговского водохранилища, в 9-ти километрах от Москвы.

Любое праздничное мероприятие — свадьба, корпоратив, семейные праздники приятно вспомнить спустя время. Фото- и видеосъемку важных событий в жизни можно заказать на Videoglobal ru, здезь же можно подробнее ознакомиться с услугами и ценами.

План мероприятия предусматривает:

11.30-12.00 – Cбор гостей

12.00-12.30 – Welcome drink и вкуснейшие закуски от Яхт-клуба «Новый Берег», обсуждение итогов Премии, более близкое знакомство и общение;

12.30-15.00 – Cпортивные активные игры:

  • Воллейбол
  • Бадминтон
  • Открытый бассейн с трамплином
  • Закрытый бассейн
  • Аквагорка
  • Пинг-понг
  • Аэрохоккей
  • Боулинг

14.30-15.30 – Обед по предварительному заказу гостей;

18.00-20.00 – Русская баня по предварительному заказу гостей;

20.00-21.00 – Ужин по желанию гостей в ресторане:

Яхт-клуб «Новый Берег» погрузит участников Afterparty в атмосферу уюта и тепла. А живописный вид на водохранилище поможет отдохнуть от городской суеты. Для всех гостей Afterparty предусмотрена возможность бронирования номеров на ночь, бронирование производится заранее. Подробная информация о Отеле Яхт-клуба «Новый берег».

Регистрация гостей

  • по телефону: (495) 741-49-20 доб. 208, 212

Справка: Национальная Премия «Медиа-Менеджер России» вручается с 2001 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых событий и явлений в медиабизнесе, обусловленных профессионализмом и мастерством в менеджменте. Это отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии.

Участие в мероприятии носит закрытый характер. Коллегам и партнерам приглашенного, желающим принять участие, необходимо приобрести билеты.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше