• 10 сентября 2014, среда
  • Москва

«Event-агентство, сертифицированное АКМР»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3478 дней назад
10 сентября 2014, начало в 19:00
Москва

Цель конкурса – отобрать на конкурсной основе несколько ведущих event-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения корпоративных праздников и других внутренних и внешних мероприятий.

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) проводит конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Ежегодно в конкурсе принимают участие российские компании, предлагающие услуги по организации и проведению мероприятий, соответствующих международным мировым стандартам в сфере корпоративных коммуникаций.

Цель конкурса отобрать на конкурсной основе несколько ведущих event-агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения корпоративных праздников и других внутренних и внешних мероприятий.

По итогам конкурса компании-победители, вошедшие в Топ-5, получат от Ассоциации письменный сертификат «EVENT –агентство, сертифицированное АКМР».

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР.

Первый этап конкурса состоится 2 сентября 2014 г. По его итогам,  экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации а так же эксперты в области event-услуг, отберет 20 лучших агентств, которые

во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

Второй этап конкурса пройдет 5 сентября 2014 г. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей. Так же будет проведено независимое анкетирование среди участников и на основании будет учреждена специальная номинация.

Список победителей постоянно публикуется на сайте АКМР и составляет шорт-лист официальных Компаний-подрядчиков АКМР, рекомендованных для проведения корпоративных мероприятий.

Во время второго этапа, оставшимся участникам будет предложено проведение презентации и решение кейса, по итогам которых сформируется рейтинг победителей.

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-aгентство, сертифицированное АКМР».

2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

После получения официального письма от АКМР с приглашением на участие, Компании-конкурсанту необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться в оргкомитете, тем самым подтвердив свое согласие на участие в конкурсе. Затем компании будет выставлен счет на основании регистрационной формы, который необходимо оплатить в течение 3 рабочих дней. После регистрации и оплаты, Компания в течение 10 дней предоставляет необходимые конкурсные материалы в оргкомитет.

Заявки на участие в V ежегодном конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР — 2014»  принимаются до 5 сентября 2014 года.

Критерии отбора

На первом этапе отбор претендентов будет производиться членами экспертного совета и участники будут оцениваться по 10-бальной шкале. При оценке будут учитываться следующие критерии Event-агентства:

  • Опыт работы — продолжительность работы на рынке, количество и масштаб проектов, клиенты, сложность реализуемых задач.
  • Креативность - виды услуг, варианты сценариев, ноу-хау, программное наполнение, анимация.
  • База контактов — площадки, артисты, кейтеринг, технические службы, декорирование, флористика, промоперсонал, фотографы и видеооператоры, спонсоры, медиа-поддержка.
  • Бюджет — конкурентоспособные цены, наличие собственных площадок, эксклюзивные права или ставки на аренду площадок.
  • Качество - соответствие площадок и услуг техническим нормам (пожарная безопасность и т.д.), международному уровню (учет интернациональности аудитории и межкультурных особенностей коммуникаций).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше