• 9 ноября 2014, воскресенье
  • Онлайн

IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды», Сингапур-Гонконг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3418 дней назад
с 0:00 9 ноября до 0:00 16 ноября 2014

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (далее АКМР) проводит IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (далее АКМР) проводит IX Ежегодный Саммит топ-менеджеров по коммуникациям и СМИ «Корпоративные коммуникации и СМИ: передовые практики и мировые тренды».

Саммит – это мировая практика, знакомство с российскими коллегами в составе группы, получение данных из первых рук топ-менеджеров компаний. Это важное мероприятие для руководителей медиа- и бизнес-корпораций, развивающих партнерские и информационные связи.

Задачи Саммита: обменяться опытом в новейших подходах, технологиях и практиках в бизнесе и в сфере работы внутренних и внешних коммуникаций компаний и корпоративных медиа, печатных и электронных СМИ, кросскультурными коммуникациями, предложить техники измерения эффективности такой работы, на конкретных примерах показать преимущества интерактивного подхода к созданию и управлению коммуникационными партнерскими сетями.

АКМР приглашает Вас на деловые встречи по теме Саммита с выступлениями CEO и руководителей по коммуникациям ведущих глобальных международных компаний.

В программу Саммита входят встречи в офисах ведущих компаний, интерактивные презентации, круглые столы, экскурсии и встречи с топ-менеджментом компаний.

Основные сферы бизнеса: банковско-финансовая; добывающие и производственные компании; медиабизнес/СМИ; автомобильный бизнес; телекоммуникации; инвестиционные и страховые компании; интернет-реклама; ритейл; хай-тэк; здравоохранение; сельское хозяйство и пищевая промышленность; недвижимость; executive search, наноиндустрия и др.

Участники:

  • Директора и ведущие сотрудники Департаментов маркетинга, внешних связей, корпоративных коммуникаций и связей с общественностью крупнейших российских и международных компаний.
  • Вице-президенты по связям с инвесторами, внешним коммуникациям, развитию бизнеса.
  • Руководители ведущих российских и зарубежных СМИ.
  • Руководители корпоративных СМИ (внутрикорпоративные и клиентские).

Формат:

  • Посещение 3-5 компаний в день, рассчитанное на построение эффективных дискуссий в узком кругу высококлассных профессионалов;
  • Установление эффективных персональных взаимоотношений с топ-менеджерами крупных компаний и СМИ;
  • Общее количество участников — 15-20 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше