Онлайн-заседание Экспертного совета премии по номинации «Устойчивое развитие и социальную ответственность медиабизнеса»

Другие события 16+

Приглашаем к просмотру открытой защиты номинантами Премии «Медиа-Менеджер России — 2020» в номинации «Устойчивое развитие  и социальную ответственность медиабизнеса».

22 июня 2020 (ПН) состоится – Онлайн-заседание Экспертного совета премии по номинации «Устойчивое развитие  и социальную ответственность медиабизнеса», в рамках которой состоится Открытая защита проектов номинантами премии.

Начало в 10:00.

Повестка онлайн-заседания 22 июня:

  1. Вступительное слово Директора Премии Екатерины Коляда.
  2. Приветственное слово Натальи Каминарской, генерального директора платформы «Благосфера» — партнёра проведения онлайн-заседания
  3. Представление членов Экспертного совета номинации «Устойчивое развитие и социальная ответственность медиабизнеса».
  4. Статистика освещения темы устойчивого развития социальной ответственности  и благотворительности в СМИ, презентация рейтинга СМИ в области социальной ответственности медиа компаний. Надежда Жуковская, PR-директор «Медиалогия».
  5. Выступления номинантов и ответы на вопросы членов Экспертного Совета: каждому номинанту отведено по 15 минут (10 минут выступление и 5 минут – ответы на опросы).
  6. Обсуждение кандидатов в номинации, голосование (только члены Экспертного Совета — закрытая часть, трансляция будет завершена).

 Расписание выступления номинантов 22 июня:

10:30-10:45 Чертков Алексей, Генеральный директор, АО «Республиканский информационно-издательский холдинг Сахамедиа» «За поэтапное выявление когорты новых героев рабочих профессий и лидеров в социальной сфере, выдвигаемых жителями республики, трудовыми коллективами» 

10:45-11:00 Бочкарева Екатерина, Директор по коммуникациям и PR, Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо» «Привлечение внимания к проблемам недоношенных детей и их семей в России через информационную кампанию #МнеНеФиолетово» 

11:00-11:15 Малькевич Александр, Председатель  Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ «За просветительскую деятельность по информированию общества и борьбе с Fake news» 

11:15-11:30 Анисимова Ольга, Директор дирекции производства видео МИА «Россия сегодня», главный редактор интернет-издания «ТОК» «За создание первого в России мультиплатформенного видео-СМИ в интернете с фокусом на социальную тематику» 

11:30-11:45 Куприянов Александр, Главный редактор, АО "Редакция газеты "Вечерняя Москва" «За успешную и эффективную реализацию социально значимых проектов в столичном печатном издании» 

11:45-12:00 Волкош Олег, Президент, Акционерное общество «Медиа Плюс Групп» «За идею и эффективное воплощение проекта по психологической поддержке людей, оказавшихся на карантине и самоизоляции» Реалити-шоу «Хата на карантине»

12:00-12:15 Панов Дмитрий, Управляющий партнер, Wallet One / РНКО «Единая касса» «За успешную реализацию коммуникационной кампании «Инициатива ветерана Зинаиды Корневой», проекта направленного на помощь семьям врачей, погибших от COVID-19» 

12:15-12:30 Дукор Григорий, Руководитель редакции фотоинформации, ФГУП «Информационное телеграфное агентство России (ИТАР-ТАСС)» «За достоверное и эксклюзивное освещение ситуации с коронавирусом в России и мире и демонстрацию героической борьбы медиков с эпидемией» 

12:30-12:45 Ковалёва Екатерина, Креативный директор, ООО «Телекомпания ПЯТНИЦА» «За вклад в популяризацию уникального социально-развлекательного контента на российском телевидении на примере шоу «Пацанки» и интеграцию механизма социального лифта в структуру реалити-шоу»

12:45-13:00 Борисов Василий, Главный редактор информационного аналитического  агентства Barents-News, Сопредседатель Фонда Защиты Китов «За создание общественного и медиа резонанса борьбы за сохранение популяций морских млекопитающих России»

13:00-13:15 Майор Константин, Генеральный директор ООО «Маер Групп» «За оперативное размещение в цифровой наружной рекламе основных тезисов послания президента России Федеральному собранию непосредственно во время выступления. Ранее подобного опыта в стране не было».

13:15-13:30 Номинант уточняется

13:30-15:00 Обсуждение кандидатов в номинации и голосование (только члены Экспертного Совета номинации).

Трансляция события будет проходить ,  также данная ссылка будет направлена каждому зарегистрировавшемуся лицу.

Это открытая защита, приглашайте к просмотру коллег и партнеров.

Состав Экспертного совета номинации «Устойчивое развитие  и социальную ответственность медиабизнеса» на сайте премии: http://media-manager.ru/regulations/social/

Поделиться:

1398 дней назад
22 июня 2020, начало в 10:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов