Прием заявок на участие в конкурсе Коммуникационное агентство/команда, сертифицированное АКМР - Pr-Battle 2020

Бизнес 16+

Приглашаем к участию в конкурсе «Коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» и «Лучшая коммуникационная команда ВУЗа, сертифицированная АКМР»!

Участники получат уникальную возможность продвинуть свое агентство или ВУЗ, показать напрямую свою командную работу и найти для себя заказчиков или работодателей/компании на стажировку. Представители корпораций получат отличную возможность увидеть работу конкурсантов в реальном времени по тендерному заданию.

Цель конкурса:

  • отобрать на конкурсной основе несколько ведущих коммуникационных агентств, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения кампаний, связанных с корпоративными коммуникациями, как внутренних, так и внешних;
  • Выявить особенности работы известных агентств;
  • Познакомить с молодыми и талантливыми команды коммуникационных агентств;
  • Выявить самых перспективных сотрудников из числа студентов;
  • Показать заинтересованность корпораций в приглашении новых коммуникационных агентств для участия в тендерах.

Прием заявок на участие входит в 1ый этап конкурса и открыт до 1 декабря 2020 года.

1 этап – (с 1 августа – по 1 декабря). В данном этапе происходит сбор данных/подачи заявок от участников агентств/студенческих команд вузов. Оргкомитетом обрабатываются заявки участников, и предоставляется «конкурсное—тендерное задание» всем участникам, подавшим заявки на участие в конкурсе. Студенческие команды получают задание для студентов, команды агентств – получают иное тендерное задание, для компаний. Все решения тендерных заданий передаются в Оргкомитет конкурса, где на основании предоставленных решений задач, членами жюри конкурса выявляются наилучшие варианты и определяются шорт листы.

8 декабря состоится 2ой этап конкурса. На официальной площадке мероприятия состоится представление/презентация наилучших тендерных решений участниками PR-Battla 2020 (агентствами/студенческими командами) – для общественности, и награждение победителей. Посещение данного этапа является абсолютно бесплатным для всех желающих представителей медийно-коммуникационного рынка. Продолжительность мероприятия: 12:30 – 20:00. Регистрация для слушателей на посещение презентации проектов бесплатная: Timepad

Условия подачи заявок:

Со стороны профессионалов нет никаких ограничений: подать заявку могут рекламные, PR-агентства, маркетинговые, брендовые компании и компании, которые предоставляют заказчикам весь спектр коммуникационных и PR-услуг. Соревнование между ведущими специалистами по коммуникациям позволит определить, кто из агентств способен быстрее и активнее реагировать в нештатной ситуации. Согласно домашнему заданию каждое агентство представит кейс.

Соревнование между студенческими командами поможет выявить сильнейших среди будущих специалистов, позволит участникам продемонстрировать скрытый потенциал. Кроме того, конкурс поможет новичкам навести контакты среди потенциальных работодателей, а работодателям пригласить наиболее талантливых к себе на работу.

PR-Battle – это реальное креативное соревнование в двух потоках коммуникационных агентств между собой и студенческих команд между собой.

Представители агентств и студенты ведущих ВУЗов будут решать две разные задачи от корпораций.

Три победителя от агентств: 1-е; 2-е и 3-е места и три победителя соответственно от студенческих команд выберет Жюри за лучшее решение задачи.

Окончание приема заявок: 1 декабря 2020 года

Подробнее о конкурсе в Положении конкурса: https://corpmedia.ru/konkursy/kommunikacionnoe-agentstvo-sertificirovannoe-akmr-pr-battle/polozhenie/

*-возможны изменения

Что-то пошло не так? Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210 Напишите нам здесь на сайте или на e-mail: org@corpmedia.ru

Положение  Материалы на конкурс  Жюри  Номинанты  Партнеры

**Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет конкурса, участник должен предоставить необходимые материалы (анкету и другие конкурсные материалы в оргкомитет) в течении 3-х рабочих дней.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт конкурса «Коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР» — PR-Battle» вы можете прочесть на странице конкурса по ссылке: https://corpmedia.ru/konkursy/kommu... Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

Поделиться:

1214 дней назад
1 декабря 2020, начало в 19:00

Москва
улица Щепкина, дом № 38, строение 1.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов