Прямой эфир: «Современные ценности медийной отрасли» приуроченный к 20-летию премии «Медиа-менеджер России»

Не пропусти! Обсуди 5 августа 2020 года в прямом эфире "Современные ценности медийной отрасли" в студии редакции «Вечерней Москвы» вместе с экспертами из АКМР, НАТ, СППИ, ГИПП, ФНР, АКОС и «Старлинк» в рамках 20-летия премии «Медиа-менеджер России».

Бизнес 16+

5 августа 2020 года с 14:00 до 15:00 в студии редакции «Вечерней Москвы» в формате круглого стола состоится первый телевизионный прямой эфир, который пройдёт в числе других важных мероприятий к 20-летию премии «Медиа-менеджер России». Среди участников – представители ассоциаций: Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ), Союз предприятий печатной индустрии (СППИ), Гильдия издателей периодической печати ГИПП, Фонд Независимого Радиовещания (ФНР), Бюро тиражного аудита АВС, Ассоциация компаний-консультантов в области связи с общественностью (АКОС) и «Старлинк».

В ходе круглого стола участники поднимут вопросы, касающиеся изменений профессиональных ценностей на медийном и коммуникационном рынках, ожиданий  рекламного рынка в 2020 и 2021 годах, работы в новых интернет-форматах, хайпа и новых трендов.

Прямая трансляция круглого стола 5 августа будет транслироваться на сайте Вечерней Москвы в разделе Вечерка-ТВ. По ссылке https://vm.ru/tv можно будет не только наблюдать за происходящим, но также  писать вопросы и комментарии.  Также трансляция будет идти в Яндекс-эфире по ссылке  https://yandex.ru/efir?stream_chann...

Ведущие:

— Игорь Настенко, лауреат премии «Медиа-менеджер России 2013», руководитель сетевого вещания «Вечерней Москвы»;

— Екатерина Коляда — Член Наблюдательного совета при Правлении АКМР, директор Премии «Медиа-Менеджер России».

Среди спикеров – руководители профессиональных ассоциаций:

  • Широких Александр Александрович, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей- НАТ;
  • Новиков Руслан Юрьевич, президент Союза предприятий печатной индустрии-СППИ, Гильдии издателей периодической печати – ГИПП, лауреат премии «Медиа-Менеджер 2016»;
  • Власова Наталья Георгиевна, генеральный директор Фонда Независимого Радиовещания-ФНР;
  • Мирошников Павел Павлович, генеральный директор Бюро тиражного аудита АВС;
  • Глазова Лилия Ильдаровна, президент Ассоциации компаний-консультантов в области связи с общественностью-АКОС;
  • Куникеев Марат Бариевич, генеральный директор «Старлинк», лауреат премии «Медиа-Менеджер России 2019».

О проекте. Оргкомитет премии «Медиа-менеджер России» совместно с профессиональными ассоциациями, издательскими домами и медиа-холдингами, экспертами рынка запускает организацию эфиров к 20-летию ежегодной национальной Премии «Медиа-Менеджер России».

Форматы дискуссий будут самые разные: от public talk, дискуссий и интервью в студиях и конференцрумах до онлайн-обсуждений по актуальным темам медиа-коммуникационной индустрии в текущей ситуации.

Поделиться:

1359 дней назад
5 августа 2020 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов