ROAD-ШОУ «Агентство больше, чем event»

Бизнес 16+

ROAD-ШОУ «Агентство больше, чем event» в рамках XI Ежегодного конкурса «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР – 2020» проводится 29.09.2020 специально в интересах слушателей/заказчиков, компаний и корпораций, которые выбирают себе партнеров/подрядчиков  либо хотят за один день получить срез по рынку и понимание, как изменилась индустрия за последнее время.

Организаторы конкурса: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Официальная площадка конкурса — Pentahotel Moscow по адресу: улица Новый Арбат, дом 15.

Ежегодно в Конкурсе участвуют компании, предоставляющие event-услуги которые имеют компетенции в креативе и организации деловых событий, конференции, форумов, тимбилдингов, фестивалей, корпоративных и национальных, локальных под разные задачи онлайн и офлайн. В этом году список номинации расширился и появилась возможность участвовать также и командам корпораций, площадок, отелей, и других участников рынка. За время пандемии компании, помимо традиционных event-услуг, приобрели новые коммуникационные компетенции и могут теперь предложить гораздо больше решений по задачам клиента.

Конкурс позволяет слушателям/заказчикам за один день получить представление о рынке event-услуг, а также найти идеи или решения для своих новых задач. Члены Экспертного совета Конкурса задают совершенно непредвзято и дотошно представителям каждого агентства-участника вопросы. Слушатель/заказчик, опираясь на полученные ответы, сможет понять, по каким правилам работают агентства, как они взаимодействуют с клиентом, а также придет к выводу, с каким агентством получится работать, а с каким – нет.

Выбирая себе партнера, представители корпоративного сообщества сразу, на месте понимают преимущества каждого из агентств, решают, кого из них стоит взять в тендер. Более того, слушатели/заказчики смогут пообщаться со всеми кандидатами напрямую, уточнить все нюансы, важные именно для них.

Итак, в этом году суть конкурса: «Агентство больше, чем event». Компании расширили сферу компетенций за гранью event-менеджмента. Теперь, презентуя себя, они расскажут о своих новшествах – новых компетенциях и сервисах, о том, как они адаптировалось к новым условиям рынка, а также во что развилось event-направление в их компании, какие функции добавились.

Традиционно жюри отбирает топ-5 самых сильных компаний, предоставляющих event-услуги, и определяет победителей в специальных номинациях. В этом году появились новые дополнительные номинации:

- Лучшее Агентство/компания онлайн-событий

- Лучшее Агентство/компания по проведению церемоний награждения конкурсов и премий в онлайн

- Лучшее Агентство/компания по проектам для конференций в пандемию

- Лучшая онлайн-площадка

- Новые Event-решения для внутренних и внешних коммуникаций

- Лучшее Агентство креативных событийных решений

- Лучшая студия для проведения онлайн-событий

- Лучшее Агентство/компания по коллаборационным проектам

- Лучшее Агентство/компания по управлению в кризис и мотивации персонала

- Лучшая площадка для инновационных событий

- Лучший event-отель

- Лучший ресторан для гастрономических событий/ для премий/ для деловых событий

- Лучшая мультимедийная площадка

- Лучшее агентство по диверсификации бизнеса.

Благодаря номинациям, слушателям/заказчикам проще сориентироваться и понять, кого и к каким проектам стоит привлечь.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап конкурса

Прием заявок от слушателей  – c 1 мая по 28 сентября 2020 г.

Агентства готовятся, отправляют конкурсные материалы до 23 сентября 2020 г. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР, представители крупнейших российских компаний – члены Ассоциации, а также эксперты в области event-услуг, отбирают 20 лучших агентств, которые во втором этапе конкурса представят свои публичные презентации членам жюри и представителям корпоративного сообщества.

II этап конкурса

Road-шоу перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет — 29 сентября 2020 г. в Pentahotel, Москва, уд. Новый Арбат, 15, этаж 2. По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей, а также наградят победителей специальных номинаций. Также будет проведено независимое анкетирование среди участников, и на этом основании будет учреждена специальная номинация.

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

ЭС определит ТОП-5 агентств, которые станут обладателями сертификата «Event-агентство, сертифицированное АКМР», а также победителей в дополнительных новых номинациях. Некоторые участники могут быть отмечены специальными номинациями. Ежегодно специальные номинации присуждаются индивидуально по решению Экспертного совета.

Победители получают сертификат «Event-aгентство, сертифицированное АКМР». Вручение наград и представление победителей профессиональной общественности состоится на мероприятии «ЛИЦА EVENT» в октябре 2020 года.

Подробнее в положении конкурса

Номинанты конкурса

Программа

Партнеры конкурса

Экспертный совет

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНКУРС

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке.

Вариант 2.

Скачайте здесь регистрационную форму(doc): Регистрационная форма для СЛУШАТЕЛЯ (doc) скачать

Заполните форму отдельно на каждого участника мероприятия.

Отправьте ее в Оргкомитет по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad ниже

Поделиться:

1302 дня назад
29 сентября 2020 9:30–18:00

Москва
улица Новый Арбат, дом № 15. Pentahotel Moscow, Arbat
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов