• 25 февраля 2015, среда
  • Москва

III Конференция «Digital-коммуникации России – 2015»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3310 дней назад
25 февраля 2015, начало в 17:00
Москва

Добро пожаловать на III ежегодную конференцию, посвященную digital-коммуникациям «Digital-коммуникации России – 2015»!

Digital Communications – это разновидность маркетинговых коммуникаций. Эти возможности постоянно расширяются за счет появления новых коммуникационных технологий, инструментов и видов новых media.

В течение дня спикеры примут участие в обсуждении последних тенденций IT-, мобильных технологий, телекоммуникаций; обозначат перспективы и представят достижения индустрии. Российские эксперты и лидеры отрасли обмениваются идеями и взглядами, делятся своим видением, обсуждают рыночные прогнозы, будущие тренды, ситуации и свой опыт. Все темы и материалы выступлений будут строго модерироваться организаторами в целях проведения некоммерческих и содержательных сессий.

НАШ МИР БЫСТРО МЕНЯЕТСЯ.

Используемые сегодня методы и стратегии подвергаются глубокому переосмыслению. На них в значительной степени влияют новые устройства и технологии. Не оставайтесь в стороне или вам придется отойти в сторону.

Мы будем исследовать влияние новых цифровых инноваций на маркетинг и коммуникации. Покупатели становятся более мобильными, сопутствующие гаджеты приумножаются, и маркетинг становится двусторонне направленным.

Так что присоединяйтесь к нам и повышайте свой цифровой IQ, встречайтесь со старыми знакомыми и обретайте новых партнеров.

Приглашенные эксперты расскажут о своих успешных кейсах, поделятся своими секретами. К участию приглашаются представители компаний заказчиков, специалисты по корпоративным коммуникациям и маркетингу, IT, телеком индустрии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше