МедиаСплав с АКМР 16-18 июля 2021 года

Мы приглашаем Вас, Ваших друзей, членов Ваших семей совместно осуществить незабываемое приключение — сплав по реке.

Спорт 0+

   16–18 июля 2021 года (пятница-воскресенье) состоится долгожданное событие культурно-спортивного характера – МедиаСплав  с АКМР.

   Среди участников мероприятия – известные медиа-менеджеры, коллеги по бизнесу, а также их близкие люди.

    На   протяжении    трёх   дней   участники   смогут     забыть     о      рабочих делах  в       мегаполисе,     насладиться     отдыхом      на       природе и посоревноваться между собой на рафтах и байдарках.  В 2021 году мероприятие проходит в Рязанской области.

    Местом проведения была выбрана река Пра — «шоссе» по живописным местам, где близко подходят друг к другу Московская, Рязанская и Владимирская области.
     Сплавляться на байдарках и рафтах по реке Пра – сплошное удовольствие, маршрут совсем не экстремальный, но и никого не заставит заскучать.

     Помимо времяпрепровождения на водах реки Пра, гостей ждут спортивные игры, прогулки по живописным местам и разнообразная кухня от приглашенного повара.       Приготовленный    на    костре     ужин,    свежий    воздух    и    тёплая дружеская копания – лучшая вариация отдыха после рабочих будней.
       Удобная     транспортная     доступность      позволит      участникам     без    всяких проблем добраться до места старта.
        МедиаСплав с АКМР – это не просто способ провести время с пользой и удовольствием, но и уникальная возможность завести новые деловые знакомства в неформальной среде.

      Сплав собирает из профессиональной среды людей с установкой на здоровый образ жизни, любви к природе, спорту, отдыху, профессиональному и личному общению, семейным ценностям.

     Уровень сложности — нулевой.

     Берём в компанию детей от 4-х лет. Дети ежегодно составляют примерно треть группы.

     Регистрируйтесь! 

      Детальную программу мероприятия и стоимость сообщим после

регистрации.          

      +7 925 969 14 91, просим звонить и писать в вацап Екатерине Коляда,        (495) 741 49 20/05/06, добавочно 224 org@corpmedia.ru  

Поделиться:

1012 дней назад
16 июля 7:30 — 18 июля 2021 17:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов