Подтверждение участия в церемонии награждения премии "Медиа-Менеджер России"

1 июля 2021 года  в обновленном ресторане Трамплин,  с новой шикарной верандой, обязательно с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер и в соответствии с  требованием мэрии Москвы состоится торжественная Церемония вручения наград победителям Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России».

Бизнес 16+

Подтверждение участия

Мероприятие пройдет в четверг 1 июля, по адресу Косыгина 28, ресторан ТРАМПЛИН. Сбор гостей с 18:30 -19:00 часов, начало церемонии 19:30.

Церемония пройдет в красивейшем месте с панорамным видом — в обновлённом ресторане ТРАМПЛИН.

Дресс-код в этом году — стиль «золотой век» или «блистательные двадцатые».

Цветовая гамма: белые, бежевые, светло-серые, светло-коричневые оттенки.

�В этот день мы предлагаем вернуться в эпоху бурных 20-х годов прошлого века, атмосферу ослепительного блеска и процветания. Подробно про дресс-код с фото на сайте ММР и на странице в ФБ. Готовьтесь, подбирайте наряды, удивляйте и радуйте. На площадке вас неизменно будут ждать теплые встречи, важные разговоры, эмоции, вкусная еда и новые имена лидеров индустрии.

Обратите внимание, что во избежание распространения вируса, мы  просим Вас соблюдать на мероприятии социальную дистанцию, пользоваться санитайзерами, тем, кто еще не привит, носить маски и перчатки.

В этом году мероприятие строго закрытое, с узким кругом участников. Просим вас быть предельно внимательными и принести с собой в электронном или бумажном виде сертификаты о вакцинации, либо отрицательные ПЦР-тесты, справки или QR-коды.

На самой церемонии жюри выберет победителя в номинации «Самый стильный Медиа-Менеджер», еще есть время подать заявку и стать лауреатом стиля!

Ждем Вас!

Поделиться:

1023 дня назад
1 июля 2021, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов