10-11 марта 2022 года. Открытая презентация проектов участников и Очное голосование членов Экспертного совета Конкурса "Лучшее Корпоративное Видео"

Корпоративное видео превратилось в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнёрами, клиентами, коллегами. Мы даём возможность познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли. В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта.

Бизнес 16+

День открытых презентаций проектов участников конкурса «Лучшее Корпоративное Видео» 2022 года.

Корпоративное видео превратилось в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнёрами, клиентами, коллегами.

Мы даём возможность познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли. В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта.

10 и 11  марта  2022 года (четверг и пятницы) c 10 до 19 часов состоится очная презентация работ и защита проектов номинантами конкурса перед членами Экспертного совета.

У Вас и Ваших представителей есть возможность самостоятельно выбрать дату защиты проекта. Если проектов несколько, предлагаем выбрать один день для защиты или разнести время защиты по разным дням и времени, как Вам будет удобно.
       Рекомендуем выделить время и присутствовать на выступлении других участников конкурса.

Презентации проектов необходимо привезти с собой на съёмном носителе и заранее (до 9 марта 2022 года) направить на ddd@corpmedia.ru и на org@corpmedia.ru;  в теме указать открытая презентация проектов 

Место: Национальный Исследовательский Университет  Высшая Школа Экономики 

Адрес: Покровский бульвар, дом № 11, вход № 1 (с Покровского бульвара), 3 этаж, переговорная F 301.

Просим при регистрации указывать обязательно полностью фамилию, имя, отчество, организацию, должность, мобильный номер телефона и адрес почты представителей на защиту. Количество участников от компании не ограничено. Вход строго по списку. При себе обязательно иметь паспорт и маску.

Для справок: телефон: +7 (495) 741-49-20, добавочно 224, электронная почта: org@corpmedia.ru

Поделиться:

775 дней назад
10 марта 10:00 — 11 марта 2022 20:00

Москва
Покровский бульвар, дом № 11, вход № 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов