• 4 июля 2015, суббота
  • Москва

Afterparty «Медиа-Менеджер России – 2015»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3212 дней назад
4 июля 2015, начало в 0:00
Москва

Гости и номинанты Премии — руководители московских и региональных радиостанций, издательских домов, рекламных и PR-агентств, топ-менеджмент крупнейших московских компаний

After party «Медиа-Менеджер России – 2015»
«без галстуков» в Дракино
Кислородный курорт Подмосковья «Дракино» и Оргкомитет Премии приглашает участников Церемонии вручения 4 июля 2015 года с 12.00 часов на традиционное after party «без галстуков» в семейном кругу. Приезжайте всей семьей: с детьми, со вторыми половинами, с любимыми!
Парк «Дракино» — это уникальная зона отдыха, расположенная в экологически чистом районе Подмосковья. Сюда Вы можете приехать всей семьей. В ней воплотились современные и передовые представления о качественном и эффективном отдыхе. На её территории расположены рестораны, Spa-комплекс, конный клуб «Пегас», аэродром, Музей Казачества, Пейтбольный клуб, Гриль-зона, Мини-зоопарк, тархан-парк, сауна, картодром, мини-зоопарк.
Если Вы хотите провести время вместе с семьей, пообщаться с детьми и в то же время отдохнуть отдельно от них, команда Парка «Дракино» поможет Вам в этом!
ПРИРОДА — ЛОШАДИ — ОТДЫХ — ДЕТИ — КРАСОТА!
Внимание!
Приглашение действительно только по предварительному подтверждению участия по телефонам: +7 925 969 14 91 (Екатерина) и e-mail: mmr2015@bk.ru
Приезд гостей: 12.00 — 12.30.
Обсуждение итогов Премии, более близкое знакомство и общение; ознакомление с территорией парка, встреча с представителями Парка «Дракино».
12.00-14.00 – Приветственный фуршет от руководства Парка «Дракино». Общение друзей и коллег.
  • От компании «Балтика»: пиво, вода, квас, коктейли.
  • От компании «Ладога»: коктейли, вино, виски, коньяк.

13.00-14.00 – Экскурсия в Музей Казачества и на лётное поле (две экскурсии).
14.00-15.00 – Уроки конного мастерства в конном клубе «Пегас», включая инструктореское сопровождение.
14.00-15.00 – Соревнования на картингах.
14.00-15.00 – Катание на квадроциклах с инструкторским сопровождением.
15.00-17.00 – Посещение акватермальной зоны Спа комплекса.
с 17.00 – свободное время.
В парке «Дракино» большое количество разнообразных форм досуга: аэродром, мини-зоопарк, музей, русская баня, верёвочный парк, велосипеды, пейнтбол.
Просим после 17 часов самостоятельно спланировать свое пребывание на курорте. Вы сможете воспользоваться услугами Парка «Дракино» в частном порядке.
Предлагаем приехать заранее и отдохнуть с пятницы по воскресенье.
Забронировать отель с пятницы по воскресенье можно со скидкой 20.
Дружеские отели для размещения рядом (усадьба «Отрада»).
Увлекательную информацию о курорте можно посмотреть на сайте: http://www.drakino.com

Пожалуйста, отправьте заполненную регистрационную форму для подтверждения Вашего личного участия 4 июля 2015 года в Afterparty в Оргкомитет Премии: mmr@medianews.ru. Подробности: (495) 741-49-20/05/06, доб. 101. Также открыта регистрация участия на сервисах:

Все подробности доступны на официальном сайте и на Facebook странице Премии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше