МедиаСплав с АКМР 14-16 июля 2023 года по реке Угра.

Мы приглашаем Вас, Ваших друзей, членов Ваших семей совместно осуществить незабываемое приключение — сплав по реке Угра. Медиасплав состоится 14-16 июля 2023 года (пятница-суббота-воскресенье). В этом летнем сезоне сплавляемся и отдыхаем на Угре, в Калужской области.

Экскурсии и путешествия 0+

ПРОГРАММА ИДЕАЛЬНОГО ВОДНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ:

ДЕНЬ 1

Сбор и отправление группы.

В 10.00 или 11.00 из Москвы, станция метро «.Тропарёво» — сбор группы на заправке Лукойл – это 100 метров от метро. Адрес: Ленинский проспект, дом № 164, строение 1 и отправляемся на место старта, где участников будет ждать уже всё необходимое для водного похода снаряжение и вкусный обед с дороги!

Дорога до Угры занимает около трёх часов и вы успеете проголодаться. После обеда инструктаж и подготовка. Инструкторы перед стартом расскажут и покажут все, что нужно знать, чтобы получить удовольствие от сплава. И, наконец, первые 2-2,5 часа сплава.

На ужин и ночевку мы остановимся на оборудованной красивой стоянке для водных туристов в сосновом бору. Вкусный ужин, походная баня с купанием в Угре, подведение итогов дня, игры и песни у костра и крепкий сон в палатках. 

По итогам первого дня нами будет пройдено около 10 км по воде.

ДЕНЬ 2

Просыпаемся в 8:00 и мысленно ругаем себя за то, что засиделись вчера допоздна

Утренний туалет, энергичная зарядка, плотный походный завтрак — и… еще 2-2,5 часа ходу до стоянки — до самого большого в Европе ландшафтного парка «Никола-Ленивец», где туристов ждет путешествие-экскурсия по величественным арт-объектам. Пока туристы будут потреблять культурный контент, инструкторы приготовят сытный обед! До обеда нами будет пройдено 7 — 9 км по Угре  и 5 – 9 км по красотам парка «Никола-Ленивец»! После обеда короткий отдых, купание в Угре и двигаемся дальше по реке до нового оборудованного кемпинга для водных туристов. Организация базового лагеря и вкусный ужин, снова мобильная жаркая баня с купанием в реке, песни и походные истории у костра, крепкий сон в палатках.

ДЕНЬ 3

Сегодня можно поспать подольше, но завтрак вкуснее, когда он горячий, поэтому до 10.00 нам нужно успеть проснуться, принять утренний туалет, сделать зарядку, и придти на завтрак. После сборов мы встаем на воду и идем еще 2-2,5 часа до поселения Матово, где нас ждет горячий обед и трансфер до Москвы.

Здесь наше прекрасное путешествие по реке Угра подходит к концу. Мы делимся впечатлениями и планируем следующие встречи в дружной компании!

Всего за три дня мы преодолеем дистанцию в 36 километров по реке и вдоволь нагуляемся по объектам арт-парка Никола-Ленивец! Маршрут: https://clck.ru/348c9k 

В стоимость  включены услуги по организации сплава:

Трансфер Москва – Угра – Москва.

Машина сопровождения по реке. (возможность доставки личных вещей туристов и оборудования для сплава до мест ночевки в кемпинге).

Экскурсионная программа.

Два класса судов: байдарки и (рафты/пакрафты) и весла в собранном виде.

Спасательные жилеты.

Кемпинговое личное оборудование для туристов: (палатки, спальники, пенки-керематы).

Общественное снаряжение (костровое, кухня, холодильник, лавки, столы, шатер, аптечка и др)

Походная баня на реке.

Инструктаж и сопровождение инструкторов.

Ежедневное трёхразовое горячее питание во время сплава и питьевая вода.

Гермоупаковка для личных вещей.

Сборы национального парка «Угра» за нахождение на его территории.

 Участие  с членами семьи, друзьями, домашними животными, музыкальными инструментами, интеллектуальными играми приветствуется всячески. 

   Среди участников мероприятия – известные медиа-менеджеры, коллеги по бизнесу, а также их близкие люди. 

  Уже можно готовиться к походу, где забудем о  рабочих делах и будем наслаждаться отдыхом на природе, есть, спать, соревноваться между собой на рафтах и байдарках и прочих возможных играх.

   Ежегодно медиасплав объединяет от 30 до 50 с лишним участников, что позволяет нам создать большую дружную компанию. Уже 40 человек в команде!

    Для комфортного пребывания участникам понадобятся вещи для спортивного путешествия – шорты, футболки, головные уборы, удобная обувь. 

    Медиасплав с АКМР – это не просто способ провести время с пользой и удовольствием, но и уникальная возможность укрепить и развить отношения, узнать новых абсолютно разных людей, но с такими же ценностями как и у нас в уникальной среде.    

     Сплав собирает из профессиональной среды людей с установкой на здоровый образ жизни, любви к природе, спорту, отдыху, профессиональному и личному общению, семейным ценностям.

    Мероприятие проводится ежегодно в одно и то же время в середины июля с 2001 года после после торжественной Церемонии вручения Ежегодной Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» и уже не первый год собирает профессионалов медиаиндустрии, членов АКМР, а также представителей крупных компаний и корпораций.

  Уважаемые коллеги! 

  Необходимое количество участников медиасплава  уже набрано,  регистрация закрыта!

  Не пропустите медиасплав следующего 2024 года!

Поделиться:

279 дней назад
14 июля 8:00 — 16 июля 2023 20:00

Никола–Ленивец
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов