• 6 сентября 2012, четверг
  • Москва

Конкурс «Event-Агентство, сертифицированное АКМР – 2012»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4250 дней назад
6 сентября 2012 c 9:00 до 18:00
Москва

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР.

 

Конкурсный отбор проводится в два этапа, на закрытой основе, только среди компаний, официально приглашенных в тендер АКМР. По итогам первого этапа, экспертный совет отберет 20 агентств, для проведения своих презентации специальной конкурсной комиссии членов Правления АКМР, представителей крупнейших российских компаний — членов Ассоциации и экспертов в области Event-услуг. По итогам второго этапа будут определены участники-победители Топ-5. Список победителей постоянно публикуется на сайте АКМР и составляет шорт-лист официальных Компаний-подрядчиков АКМР, рекомендованных для проведения корпоративных мероприятий. Так же будет проведено независимое анкетирование среди участников и на основании будет учреждена специальная номинация.

После получения официального письма с приглашением на участие, Компании-конкурсанту необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться в оргкомитете, тем самым подтвердив свое согласие на участие в конкурсе. Затем компании будет выставлен счет на основании регистрационной формы, который необходимо оплатить в течение 3 рабочих дней. После регистрации и оплаты, Компания в течение 10 дней предоставляет необходимые конкурсные материалы в оргкомитет. В экспертный совет, который будет оценивать номинантов, войдут члены правления АКМР и эксперты на рынке EVENT-услуг.

Критерии отбора 

Отбор претендентов на первом этапе будет производиться членами экспертного совета по 10-бальной шкале. При оценке будут учитываться следующие критерии:

  • Опыт работы - продолжительность работы на рынке, количество и масштаб проектов, клиенты, сложность реализуемых задач.
  • Креативность - виды услуг, варианты сценариев, ноу-хау, программное наполнение, анимация.
  • База контактов - площадки, артисты, кейтеринг, технические службы, декорирование, флористика, промоперсонал, фотографы и видеооператоры, спонсоры, медиа-поддержка.
  • Бюджет - конкурентоспособные цены, наличие собственных площадок, эксклюзивные права или ставки на аренду площадок.
  • Качество - соответствие площадок и услуг техническим нормам (пожарная безопасность и т.д.), международному уровню (учет интернациональности аудитории и межкультурных особенностей коммуникаций).

Во время второго этапа, оставшимся участникам будет предложено проведение презентации и решение кейса, по итогам которых сформируется рейтинг победителей.

Сроки проведения

  • Регистрация участников – с 01.04.2012 по 02.09.2012.
  • Первый этап. Определение шорт-листа – с 02.09.2012 по 06.09.2012.
  • Второй этап. Очная презентация агентств и определение пяти сертифицированных агентств – 07.09.2012.
  • Награждение пяти сертифицированных агентств – 12.09.2012.

Регистрационный взнос

Регистрационный взнос за участие в конкурсе составляет 10200 рублей*.

*Членам АКМР, РАСО, РАМУ и АКАР предоставляется скидка в размере 10%

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора. Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-aгентство, сертифицированное АКМР» 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше