Купить билеты
Участие в рейтинге "ТОР-СОММ" 2024 года

Приветствуем участника рейтинга TOP-COMM 2024 года! Данный рейтинг в лице лидеров-руководителей по коммуникациям — это зеркало рынка отечественной коммуникационной индустрии. Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает к участию в XI Всероссийском рейтинге директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2024!

Бизнес 18+

К участию в рейтинге допускаются руководители высшего звена, отвечающие за деятельность департаментов корпоративных коммуникаций, корпоративных отношений, в том числе пресс-служб и (или) подразделений, отвечающих за внешние коммуникации, внутрикорпоративные коммуникации, взаимодействие с органами государственной власти, общественные связи (PR), программы социальной ответственности бизнеса, благотворительные фонды коммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации.                  

 Просим Вас ознакомиться с информацией ниже и оплатить регистрационный взнос здесь или сделать запрос на выставление счёта.                                                   

  После оплаты Вам будет предоставлена возможность заполнить анкету участника рейтинга.

Анкета открывается после личной  регистрации и проверки/идентификации Ваших персональных данных. 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕЙТИНГА*

 С 01 января по 13 мая 2024 года Организационный комитет проводит серию мероприятий, направленных на целенаправленное информирование потенциальных участников рейтинга (См. Участники рейтинга) о целях, задачах, номинациях и порядке проведения рейтинга, разъяснение основных принципов калькуляции индивидуального позиционирования участников в рейтинге.

 С 01 января по 13 мая 2024 года все потенциальные участники рейтинга должны заполнить анкету в электронном виде на сайте http://topcomm.ru.

Участие в рейтинге личное, в случае допуска к регистрации доверенного лица участника, необходимо помнить, что доверенное лицо указывает и почту и пароль непосредственного участника при регистрации, а не свои данные.

 13 мая 2024 года прекращается прием заявок на участие.

 С 18 мая по 27 мая 2024 года Организационный комитет обрабатывает данные и готовит на их основании рейтинг-листы по всем номинациям для Наблюдательного совета.

 28 мая 2024 года Наблюдательный совет проводит очное заседание с целью рассмотрения и оценки итоговых данных и утверждения победителей рейтинга (См. Номинации рейтинга).

 04 июня 2024 года Организационный комитет проводит пресс-конференцию и Publiс Talk директоров по коммуникациям,  а также официальное оглашение итогов и награждение победителей  — Онлайн/Офлайн. 

 04 июня 2024 года Оргкомитет публикует победителей всех специальных номинаций на сайтах www.topcomm.ru  и  www.corpmedia.ru  в разделе "Рейтинг".

 *Возможны изменения в датах проведения.

 СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В РЕЙТИНГЕ

 Регистрационный внос для участия в Рейтинге TOP-COMM в 2024 году составляет: 

с 01 января по 31 января 2024 года

25 000 рублей

с 01 февраля по 29 февраля  2024 года

30 000 рублей

с 01 марта по 31 марта 2024 года

35 000 рублей

с 01 апреля по 30 апреля 2024 года

40 000 рублей

с 01 мая по 13 мая 2024 года

45 000 рублей

 Регистрационный взнос за участие в рейтинге также можно оплатить по счёту. Для получения счёта необходимо направить запрос с указанием имени-отчества-фамилии участника, его мобильным номером телефона, адресом электронной почты и реквизиты оплачивающей компании (вложением в «ворд») в Оргкомитет на e-mail: org@corpmedia.ru телефон 8 (495) 741 49 20, добавочно 224.

Вопросы, касающиеся заполнения анкеты, участники рейтинга могут задать координатору проекта Екатерине Коляда whattsApp +7 925 969 14 91

Поделиться:

Сейчас
1 января 10:00 — 13 мая 19:00

Москва
улица Правды, дом № 24, строение 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов