• 19 сентября 2016, понедельник
  • Москва, улица Охотный Ряд, дом №2

Конкурс «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2774 дня назад
19 сентября 2016 c 8:30 до 17:00
Москва
улица Охотный Ряд, дом №2

В 2016 году АКМР в седьмой раз будет проводить конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций

 В 2016 году АКМР в седьмой раз будет проводить конкурс среди российских компаний, предлагающих услуги по организации и проведению мероприятий в сфере корпоративных коммуникаций.

 Конкурс проводится для поиска перспективных и лучших event-агентств на рынке России. Целевая аудитория – сотрудники компаний, которые входят в АКМР, и представители других ведущих компаний, желающих получить надежных партнеров в event-индустрии.

 За все время в конкурсе приняло участие более 100 лучших представителей Event-рынка. Каждый год АКМР выбирает сертифицированные агентства и компании-победители, вошедшие в ТОП-5, получают от Ассоциации письменный сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

 Конкурс проводится в два этапа. По анализу поданных анкет и итогам первого дня, экспертный совет отбирает лучших из 20 event-агентств, которые смогут представить свои публичные презентации перед членами жюри и представителями корпоративного сообщества на втором этапе конкурса 19 сентября в официальном представительстве АКМР «Meeting Point» по адресу: г. Москва, улица Охотный Ряд, дом №2.

 По итогам публичных презентаций агентств будет определен ТОП-5 участников-победителей, которым торжественно вручат сертификат «Event-агентство, сертифицированное АКМР».

Список агентств-победителей публикуется в СМИ и в течение года позиционируется в ряде специальных мероприятий АКМР в качестве сертифицированных партнеров для корпоративного сообщества.

 Также на основании независимого анкетирования среди участников будет учреждена Специальная премия.

Сроки проведения:

 

  1. Регистрация участников – с 01.04.2016 по 15.09.2016 года.
  2. Предоставление конкурсных материалов – с 04.05.2016 по 15.09.2016 года
  3. Он-лайн голосование жюри – 15-17.09.2016 года
  4. Защита публичных презентаций, очное голосование жюри – 19.09.2016 года

 

 Заявки на участие в VII ежегодном конкурсе «Event-агентство, сертифицированное АКМР – 2016» принимаются от участников-агентств до 15 сентября, от слушателей – до 16 сентября 2016 года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше