Оплата участия в конкурсе «PR-Battle» 2025 года студентов-участников команд вузов

Уникальный федеральный проект АКМР, объединяющий вузы-студентов-агентства-корпорации-некоммерческие организации-государственные службы. PR-Battle – это реальное креативное соревнование в параллельных потоках студенческих команд и команд коммуникационных агентств между собой и между собой по разным задачам от корпораций.

Бизнес 18+

Участниками конкурса выступают:

  • российские компании, предлагающие услуги по организации и проведению работ в области корпоративных коммуникаций;
  • студенческие команды ведущих вузов России соответствующего коммуникационного профиля.

Дата проведения: 02 декабря 2025 года, вторник.

Место: павильон «Умный город» на ВДНХ. 

В Жюри конкурса — представители корпораций и самого заказчика, предоставившего конкурсное тендерное задание.

В связи с тем, что конкурс ежегодно расширяется, и требуется устойчивое развитие проекта, участие команд вузов с 2025 года платное, по специальной для студентов цене.

Оплата участия идёт на проведение конкурса: приём, подготовку, обработку данных для членов Жюри, размещение на странице конкурса и другие работы по конкурсу.

Победителям будут вручены сертификаты "Лучшая коммуникационная команда вуза, сертифицированная АКМР-2025»/«Лучшее коммуникационное агентство, сертифицированное АКМР-2025».

Подробнее о конкурсе в Положении

Остались вопросы?

Пожалуйста, звоните, обязательно проконсультируем: 8 495 157 56 56.

Желаем соревновательного настроя и победы на конкурсе!

 

Оплата участия в конкурсе «PR-Battle» 2025 года студентов-участников команд вузов
6 дней назад
2 декабря 10:00–22:00

Москва
проспект Мира, дом № 119, строение 461.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов