• 8 июля 2017, суббота
  • Москва

Медиапикник: Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2481 день назад
8 июля 2017, начало в 12:00
Москва

8 июля 2017 года состоится Медиапикник: Аfterparty Премии «Медиа-Менеджер России – 2017»

Гостиничный комплекс «Welna Eco Spa Resort» – современный эко-курорт, сочетающий в себе неповторимую и узнаваемую инфраструктуру, красивые природные ландшафты и качественный сервис.

В Вашем распоряжении территория в 36 Га с заповедным лесом – она станет  отличной площадкой для отдыха в прекрасной компании.

Прогуляться по территории к роднику, посетить творческие мастерские, прокатиться на велосипеде или просто отдохнуть в СПА-комплексе у открытого бассейна – лишь то немногое, чем можно насладиться во время пребывания в Welna Eco Spa Resort. Отдельно стоит отметить прелесть видовых площадок, откуда открывается замечательный обзор на другой берег реки Оки.

Для гостей на территории отеля работают 2 ресторана, SPA-комплекс и открытые зоны для полного релакса на природе.

Welna Eco Spa Resort – отель, в который возвращаются!

Приглашаем Вас убедиться в этом на организованном Afterparty 8 июля 2017 года.

Программа мероприятий:

Приезд гостей:  12.00 — 12.30

12.00-13.00 — Привестственный фуршет в ресторане «Лофт». Обсуждение итогов Премии, более близкое знакомство и общение; ознакомление с территорией парка, приветствие от руководства отеля Welna Eco Spa Resort.

13.00-14.00 — Знакомство с отелем в игровой форме. Квест-игра с экскурсией по отелю Welna Eco Spa Resort, знакомство с новой площадкой Welna Hall.

13.00-14.00 — велопрогулка или рыбалка, посещение SPA & Wellness комплекса (открытый плавательный бассейн и два закрытых, тренажёрный зал), игра в большой теннис или баскетбол, также подготовили креативные игры на смекалку

14.00-15.00 — дружеский футбольный матч (приз для победителей – парение в русской бане «на дровах» с парением)

14.00-15.00 — арт-тренинг на веранде ресторана «У ракиты»

15.00-16.00 — гастрономический интерактив

19.30 — Зелёная вечеринка: концерт живой музыки под открытым небом

Для гостей, забронировавших проживание в отеле запланирована пешеходная экскурсия по Тарусе – городу поэтов, писателей, художников и музыкантов, а также прогулка на теплоходе по р.Оке. Места на экскурсию просим бронировать заранее (дополнительно оплачивается взрослый и/или десткий билет).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше