• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва

Премия «Digital Communications AWARDS» - 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2255 дней назад
20 февраля 2018, начало в 19:00
Москва

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится с 2013 года в рамках Ежегодной конференции «Digital-коммуникации России».

Организаторами Премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Оргкомитет Премии – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Экспертный совет состоит из лауреатов Премии предыдущего года и членов рабочей группы.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в 4 этапа:

1 этап:  С 1 августа 2017 г. по 12 февраля 2018 г. – Поступление анкет в Оргкомитет Премии, обработка и проверка анкет Оргкомитетом;

2 этап:  С 9 по 14 февраля 2018 г. – Заочное представление проектов и голосование Экспертного совета и определение шорт-листа Премии;

3 этап:  14 февраля 2018 г. – Очная презентация проектов и голосование членов Экспертного совета;

4 этап:  20 февраля 2018 г. – Подведение итогов. Церемония награждения.

Номинации

На соискание Премии «Digital Communications AWARDS» выдвигаются проекты, которые реализованы с помощью digital-технологий, инструментов и new media.

Один проект может участвовать в нескольких номинациях. В этом случае необходимо заполнить отдельную регистрационную форму для каждой номинации и/или категории, предоставить их в Оргкомитет и оплатить регистрационный взнос для каждой категории.

Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по ряду номинаций. Вручается также Гран-при Премии и ряд специальных премий.

DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА & СООБЩЕСТВО

DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ

DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ

АКАДЕМИЧЕСКОЕ DIGITAL-ИССЛЕДОВАНИЕ

Примечание: В каждой номинации должно быть не менее 3-х кандидатов. 

 

Подробнее в Положении о премии

Лауреаты премии прошлых лет

РЕГИСТРАЦИЯ

Для участников Премии устанавливается регистрационный взнос. При ранней оплате действует система скидок. Данный регвзнос идет на прием, подготовку, обработку данных для членов экспертного совета, размещение на сайте Премии (www.corpmedia.ru) и другие мероприятия.

Если участник выставляет на Конкурс 1 или 2 проекта, то стоимость выдвижения каждого из них одинакова и зависит от периода оплаты. При участии 3-х и более проектов первые два проекта оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий участвует со скидкой, стоимость участия со скидкой составляет 2500.00 руб.

Регистрационная форма(doc) скачать заполняется отдельно на каждый участвующий в Премии проект. Заполненная форма направляется в Оргкомитет Премии по e-mail adv@medianews.ru

Либо заполните онлайн форму регистрации на сайте АКМР (требуется авторизация)

Помощь в регистрации

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 214, adv@medianews.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше