• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва

Конференция «Digital-коммуникации России – 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2250 дней назад
20 февраля 2018, начало в 10:00
Москва

VI Ежегодная Конференция «Digital-коммуникации России – 2018» В течение дня спикеры примут участие в обсуждении последних тенденций IT-, мобильных технологий, телекоммуникаций; обозначат перспективы и представят достижения индустрии. Российские эксперты и лидеры отрасли обмениваются идеями и взглядами, делятся своим видением, обсуждают рыночные прогнозы, будущие тренды, ситуации и свой опыт. Все темы и материалы выступлений будут строго модерироваться организаторами в целях проведения некоммерческих и содержательных сессий.

Добро пожаловать на Шестую ежегодную конференцию "Digital-коммуникации России 2018"!
 
Digital-конференция АКМР – это профессиональная площадка для обмена опытом, идеями и взглядами российских экспертов и лидеров цифровой индустрии. Все выступления на конференции строго модерируются с целью проведения некоммерческих и содержательных сессий. Нас, как и вас, интересуют подробности, раскрывающие секреты мастерства, и в этом году мы намерены сделать личный опыт спикеров достоянием заинтересованной общественности. Присоединяйтесь к участникам мероприятия и мы сможем вместе:
- обсудить тенденции и перспективы зарождающихся трендов;
- оценить выгоды системных коммуникаций и ситуативного маркетинга;
- обменяться опытом использования новых коммуникационных каналов;
- рассмотреть подходы к оценке эффективности диджитал-коммуникаций.
 
В рамках конференции проводится премия Digital Communications AWARDS. Ждем ваши проекты в номинациях: Digital-достижение года; Digital-проекты и стратегии; Digital-медиа & инструменты. Регистрация по ссылке: http://corpmedia.ru/events/?id=213

Участнику Премии предоставляется СКИДКА 50%* при участии в ежегодной конференции «Digital-коммуникации России – 2018»

Участнику конференции предоставляется СКИДКА  в размере 25%** на участие в конкурсе «Digital Communication Awards»

Оплата: наличная, безналичная. На основании заявки Вам будет выставлен счет, который необходимо оплатить в указанный срок.

При участии 4 и более проектов (или в 4-х и более номинациях) участие в Конкурсе «Лучшее Digital-агентство, сертифицированное АКМР- Digital-battle» и в Конференции  «Digital-коммуникации России – 2018» бесплатно

Регистрационная форма(doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника конференции. Заполненная форма направляется в Оргкомитет Премии по e-mail adv@medianews.ru

Регистрация на сайте ниже (требуется авторизация на сайте АКМР)

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05/06 доб. 214 доб. 210 adv@medianews.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше