• 15 марта 2018, четверг
  • Москва

Конкурс «Лучшее корпоративное видео – 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2227 дней назад
15 марта 2018, начало в 10:00
Москва

Конкурс «Лучшее корпоративное видео» проводится с 2010 года в рамках «Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео».

Корпоративное видео превращается в новую бизнес-компетенцию, свежую область бизнес-решений и перспективную возможность яркого, эмоционального общения с партнерами, клиентами, коллегами. Спикеры, лучшие представители рынка, выступят на конкурсе и поделятся своими секретами мастерства. Приглашаем Вас познакомиться с профессиональными и творческими возможностями корпоративного видео, оценить уровень и перспективы дальнейшего развития отрасли, а также номинировать свои работы на конкурс. В конкурсе принимают участие компании и заказчики вместе с агентствами, которые отвечали за реализацию видеопроекта.

КАК ОТПРАВИТЬ РАБОТУ:

Проект может быть выложен как открытой, так и закрытой ссылкой на видеохостинг (YouTube, Rutube, Vimeo и т.д.)

ФОРМАТЫ:

Проекты должны быть представлены в качественном формате для видеохостинга (YouTube, Rutube, Vimeo и т.д.). Время записи не ограничено.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

  • Начало приема заявок – 1 августа 2017 года
  • Окончание приема заявок – 7 марта 2018 года 
  • Заочная презентация проектов и голосование членов жюри – 7–12 марта 2018 года 
  • Очное заседание членов жюри и представление номинантов – 12 марта 2018 года
  • Церемония награждения – 15 марта 2018 года

Экспертный совет конкурса   Жюри конкурса  Номинанты конкурса

Порядок очной защиты работ:

  1. Очная защита работ, присланных на конкурс, является не обязательной. Но конкурсанты, принявшие участие в очной защите, получают дополнительно 0,5 баллов к итоговой оценке членов жюри.
  2. Участники Конкурса могут защищать проекты выступая перед членами жюри как лично, так и дистанционно (посредством skype)
  3. Каждому конкурсанту дается 5 минут на защиту работы, включая время на вопросы и ответы членов жюри.
  4. Общая длина показываемых на очной защите роликов не должна превышать 3 минут. В случае, если конкурсный ролик превышает допустимый лимит, конкурсанты готовят его сокращенную версию.

Участие в Конкурсе платное:

  • Стоимость при регистрации 3-х и более работ/номинаций оплата за каждую последующую работу / номинацию, начиная с третьей, – 2 500 руб.
  • Оплата: наличная, безналичная.
  • Участнику конкурса предоставляется скидка 50% на участие в Фестивале.
  • Для участника, зарегистрировавшего 4 и более работ, участие в Фестивале бесплатно.
  • Если оплата не произошла в срок, то сумма счета автоматически меняется на позднюю оплату.

Для участия необходимо пройти регистрацию (ниже) либо заполнить регистрационную форму (*.doc) и прислать на email: adv@medianews.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше