• 12 декабря 2017, вторник
  • Москва, Новинский бульвар, 31 (вход в бизнес центр), этаж 7

Бизнес-завтрак с АКМР в офисе концерна «Шелл» в России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2299 дней назад
12 декабря 2017 c 9:30 до 13:00
Москва
Новинский бульвар, 31 (вход в бизнес центр), этаж 7

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает Вас на встречу в рамках зимней серии «Бизнес-завтраков». 12 декабря 2017 года Бизнес-завтрак пройдет в офисе концерна «Шелл» в России.

12 декабря в 10:00 в офисе концерна «Шелл» в России состоится бизнес-завтрак.

Во встрече примут участие спикеры:

  • Максим Шуб, Региональные директор по связям с общественностью в России и странах СНГ

Тема встречи: «Стратегическая роль коммуникаций в безопасности и охране труда: инструменты, каналы, кейсы».

Круг обсуждаемых вопросов:

Освещение общих коммуникационных вопросов по безопасности и конкретные кейсы на примере «Шелл» в России (и глобально).

Подробнее о формате мероприятия:

Формат бизнес-завтрака (выступления, дискуссия, 15-20 участников) предоставляет уникальную возможность узнать о работе концерна «Шелл» в России и найти новые идеи для развития Вашей компании, обменяться опытом и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из других компаний.

Аудитория мероприятия: топ-менеджеры, эксперты и руководители департаментов внутренних и внешних коммуникаций компаний; директора департаментов по коммуникациям ведущих российских и зарубежных компаний; руководители медиакомпаний и издательских домов; руководители рекламных агентств, производственных холдингов и других отраслей рынка.

Дата проведения: 12 декабря 2017 г.

Начало регистрации: 9:30

Место проведения: Москва, Новинский бульвар, 31 (вход в бизнес центр), этаж 7

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ (принимающая сторона)

Концерн «Шелл» объединяет энергетические и нефтехимические компании, работающие в более чем 70 странах мира. Общее количество сотрудников концерна – 93 000 человек.

Наша задача заключается в обеспечении мировых потребностей в энергоносителях на основе принципов экономической эффективности, экологической безопасности и социальной ответственности. Подразделение по разведке и добыче углеводородов (Upstream) отвечает за поиск и добычу сырой нефти, природного газа и газоконденсатных жидкостей, а также эксплуатацию соответствующей инфраструктуры с целью поставок нефти и газа на мировые рынки. Подразделение по переработке и сбыту (Downstream) отвечает за производство, поставки и маркетинг нефтепродуктов, биотоплива и химической продукции. Подразделение Projects & Technology отвечает за реализацию крупных проектов «Шелл», НИОКР и инновационные технологии, а также предоставляет технические услуги и технологии для подразделений по разведке и добыче и переработке и сбыту.

Для участия необходимо зарегистрироваться:

Онлайн регистрация на сайте (требуется авторизация на сайте АКМР).

Либо скачайте регистрационную форму и направьте на адрес: org@medianews.ru или event2@medianews.ru.

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 212 или 215, org@medianews.ru,  event2@medianews.ru

Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России  была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Русские Машины», «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг», Coca-Cola HBC Eurasia, Primum, Shell, Росгосстрах, ВТБ Капитал, Уралсиб, а также ИД «МедиаБизнес». corpmedia.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше