• 20 февраля 2018, вторник
  • Москва

«Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР-2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2249 дней назад
20 февраля 2018, начало в 14:00
Москва

В конкурсе принимают участие компании, предлагающие услуги по организации работы в сфере цифровых коммуникаций с экспертизой в сфере digital-технологий, инструментов и new media.

Цель конкурса – отобрать агентства, которые будут рекомендованы Ассоциацией своим членам и другим участникам рынка для проведения работы по разработке digital-стратегии брендов, оказанию комплексных услуг по всем каналам digital-коммуникаций, обслуживанию широкого спектра запросов компании-клиента в цифровой среде.

По итогам конкурса компании-победители, вошедшие в Топ-5 получат от Ассоциации письменный сертификат «Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР-2018»

Конкурс проводится в два этапа, среди компаний, прошедших квалификационный  отбор.

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ:

I этап конкурса

Прием заявок от  коммуникационных агентств с digital-экспертизой – c 1 декабря  2017 г по 12 февраля 2018 г.

Предоставление конкурсных материалов (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма, отзывы и другие материалы) принимаются до 12 февраля 2018 г. По итогам Экспертный совет, в который входят члены Правления АКМР сформирует шорт-лист из 15 лучших коммуникационных агентств в сфере digital-коммуникаций.

II этап конкурса

Заказчики (из числа членов АКМР) формулируют тендерное задание, которое команды должны решить и представить на публичной защите в рамках второго этапа конкурса.  Публичная защита перед жюри и представителями корпоративного сообщества пройдет в рамках премии «Digital Communications AWARDS-2018», 20 февраля 2018 г.  По итогам второго этапа будет определен «Топ-5» участников-победителей.

Подведение итогов

Итоги тендера сообщаются письменно каждому участнику конкурсного отбора Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Победители получают от Ассоциации письменный сертификат «Лучшее Digital-агентство, сертифицированное АКМР-2018 в сфере digital-коммуникаций» в рамках церемонии награждения премии «Digital Communications AWARDS-2018».

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

После получения официального письма от АКМР с приглашением к участию компании-конкурсанту необходимо в течение 7 дней зарегистрироваться в Оргкомитете, подтвердить свое участие в конкурсе и оплатить регистрационный взнос. После оплаты регистрационного сбора компания в течение 15 дней предоставляет необходимые конкурсные материалы (заполненная анкета, электронная презентация, логотип, благодарственные письма и отзывы) в Оргкомитет.

Заявки на участие в ежегодном конкурсе «Агентство, сертифицированное АКМР-2018, в сфере digital-коммуникаций» принимаются от участников-агентств до 12 февраля 2018 года.

Подробнее в положении конкурса

Существует несколько способов регистрации:

1. Регистрационная форма Digital battle 2018 участника конкурса (*.doc) скачать. Заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail adv@medianews.ru

Регистрационная форма Digital battle 2018 слушателя конкурса (*.doc) скачать. Заполняется отдельно на каждого слушателя. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail adv@medianews.ru

2. Регистрация на сайте, ниже (Требуется авторизация на сайте АКМР)

3. Онлайн форма регистрации для участников

Онлайн форма регистрации для слушателей

По вопросам регистрации обращаться:

Тел.: +7 (495) 741 49 20/05, доб. 214, adv@medianews.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше