• 15 марта 2018, четверг
  • Москва, Смоленская улица, дом 8 AZIMUT Hotels Россия

Регистрация на Церемонию награждения участников Конкурса «Лучшее корпоративное Видео-2018» для участников конкурса «Лучшее корпоративное Видео-2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2196 дней назад
15 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Смоленская улица, дом 8 AZIMUT Hotels Россия

Регистрация на церемонию награждения участников Конкурса «Лучшее корпоративное Видео-2018» которая состоится в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео в 19:00. Данная форма регистрации распространяется исключительно на участников Конкурса «Лучшее корпоративное Видео-2018». От компании участника на церемонию награждения можно зарегистрировать до 3-х представителей компании, без учета фотографа и корреспондента. Данная регистрация не предусматривает участие 3-х представителей компании на самом Форуме «Корпоративное видео: успехи и достижения» который состоится в рамках Московского Международного Фестиваля Корпоративного Видео 2018

Для, участвующих в конкурсе «Лучшее Корпоративное Видео» и подавших свыше 4 работ/номинаций участие в Конкурсе «Лучший видеопродакшн, сертифицированное АКМР- Video-battle» и в Форуме «Корпоративное видео: успехи и достижения» — 2018 в качестве слушателя бесплатно.

Для, участвующих в конкурса «Лучшее Корпоративное Видео» и подавших мене 4 работ/номинаций СКИДКА 50% на участие в ежегодном Форуме «Корпоративное видео: успехи и достижения-2018».

Регистрация на фестиваль по ссылке: http://corpmedia.ru/events/?id=191

Подробнее по телефону: +7 495 741 4905 доб 210. Юлия Валерьевна. org@medianews.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше