• 9 апреля 2018, понедельник
  • Москва, улица Большая Полянка, 2/10с1 - Deworkacy

Лучшее издательское агентство, сертифицированное АКМР-2018 в формате Battle

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2209 дней назад
9 апреля 2018 c 10:00 до 14:00
Москва
улица Большая Полянка, 2/10с1 - Deworkacy

По аналогии с ежегодным конкурсом «Лучшее event-агентство, сертифицированное АКМР» АКМР организует конкурс, теперь уже среди агентств, предоставляющих услуги в создании всех видов корпоративных медиа, в формате баттл. Подробнее о видах агентств в номинациях конкурса «Лучшее корпоративное видео – 2018».

Конкурс состоится в рамках XV Ежегодной конференции «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Агентствам будет предложена для решения задача реальной компании,  касающаяся всех аспектов медийной деятельности корпораций. Каждое агентство-участник предложит собственное решение задачи и представит его перед членами Жюри, применив командный креатив и профессионализм.

К участию в баттле приглашаются агентства, которые предоставляют услуги в создании всех видов корпоративных медиа, имеющие разный опыт на рынке медиа.

Презентация проектов пройдёт в рамках конференции  «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией».

Это уникальная возможность для корпораций увидеть на примере конкретной задачи работу агентств и их команд.

По итогам конкурса членами Жюри будет сформирован Топ-5 компаний, которые будут рекомендованы АКМР своим членам и другим участникам рынка для проведения работы по созданию корпоративного медиа.  Победители получат от Ассоциации письменный сертификат «Лучшее издательское агентство, сертифицированное АКМР 2018».

Окончание приема заявок: 05 апреля 2018 года

Стоимость участия в конкурсе «Лучшее издательское агентство, сертифицированное АКМР – Media-battle»

  • для издательских агентств/компаний, Корпораций-Заказчиков, участвующих в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа», – рег. взнос 5000 руб.* (включая НДС 18%);
  • для издательских агентств/компаний, Корпораций-Заказчиков, не участвующих в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа», – рег. взнос 15 000 руб.* (включая НДС 18%).

Существует несколько способов регистрации:

1. Регистрационная форма(doc) скачать заполняется отдельно на каждого участника. Заполненная форма направляется в Оргкомитет по e-mail  adv@medianews.ru.

2. Регистрация на сайте, (требуется авторизация на сайте АКМР)

3. Либо Заполните онлайн форму регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше