• 19 февраля 2019, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6с3

Премия «Digital Communications AWARDS» - 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
19 февраля 2019, начало в 19:00
Москва
Берсеневская набережная, 6с3

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится с 2013 года в рамках Ежегодной конференции «Digital-коммуникации России».

Организаторами Премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Оргкомитет Премии – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Экспертный совет состоит из лауреатов Премии предыдущего года и членов рабочей группы.

Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по ряду номинаций. Вручается также Гран-при Премии и ряд специальных премий.

DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА & СООБЩЕСТВО

DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ

DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ

АКАДЕМИЧЕСКОЕ DIGITAL-ИССЛЕДОВАНИЕ

Примечание: В каждой номинации должно быть не менее 3-х кандидатов. 

На соискание Премии «Digital Communications AWARDS» выдвигаются проекты, которые реализованы с помощью digital-технологий, инструментов и new media.

Один проект может участвовать в нескольких номинациях. В этом случае необходимо заполнить отдельную регистрационную форму для каждой номинации и/или категории, предоставить их в Оргкомитет и оплатить регистрационный взнос для каждой категории.

Полный список номинаций по ссылке

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в 4 этапа:

1 этап: С 1 августа 2018 г. по 11 февраля 2019 г. – Поступление анкет в Оргкомитет Премии, обработка и проверка анкет Оргкомитетом;

2 этап: С 8 по 13 февраля 2019 г. – Заочное представление проектов и голосование Экспертного совета и определение шорт-листа Премии;

3 этап: 13 февраля 2019 г. – Очная презентация проектов и голосование членов Экспертного совета

4 этап: 19 февраля 2019 г. – Подведение итогов. Церемония награждения лауреатов премии

Подробнее в Положении о премии

Лауреаты премии прошлых лет

РЕГИСТРАЦИЯ

Для участников Премии устанавливается регистрационный взнос. При ранней оплате действует система скидок. Данный регвзнос идет на прием, подготовку, обработку данных для членов экспертного совета, размещение на сайте Премии (www.corpmedia.ru) и другие мероприятия.

Если участник выставляет на Конкурс 1 или 2 проекта, то стоимость выдвижения каждого из них одинакова и зависит от периода оплаты. При участии 3-х и более проектов первые два проекта оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий участвует со скидкой, стоимость участия со скидкой составляет 5000.00 руб.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

Вариант 1.

Регистрация на сайте по ссылке. Если у вас уже есть аккаунт на сайте АКМР, войдите здесь под своим именем и следуйте рекомендациям. Если аккаунта еще нет, пройдите регистрацию для получения доступа в закрытую часть сайта АКМР

Вариант 2.

  1. Скачайте здесь регистрационную форму(doc).
  2. Заполните форму отдельно на каждого участника конференции.
  3. Отправьте ее в Оргкомитет мероприятия по e-mail org@corpmedia.ru

Вариант 3.

Торопитесь?

Оставьте заявку за 1 минуту на сервисе Timepad

БЫСТРАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

**Важно! После регистрации на участие в премии, участник должен предоставить необходимые материалы в течение 3-х рабочих дней.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS» вы можете прочесть на странице премии по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhego... Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше