Светский вечер «Лица Event АКМР 2019» и церемония награждения победителей конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019»

АКМР на одной площадке соберет представителей корпораций – заказчиков, руководителей и ответственных сотрудников event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019»

Бизнес 16+

Приглашаем вас на светский вечер «Лица Event АКМР» и церемонию награждения победителей конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019» в Гриль-Бар Террасу Воробьи.

15 октября 2019 Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) приглашает в красивое актуальное пространство, созданное в лофт-стилистике — Гриль-Бар Терраса Воробьи (бывший ресторан «Трамплин») на развлекательно-деловой вечер  представителей корпораций – заказчиков,  руководителей event-компаний, партнеров, жюри и участников конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019».

Гости вечера смогут  в неформальной обстановке познакомиться, пообщаться с профессионалами, экспертами и членами АКМР, завязать полезные профессиональные связи и найти новых партнеров или заказчиков.

Ежегодно на светском вечере «Лица Event» обновляется формат, чтобы показать качественно новый уровень. В этом году формат был изменен Оргкомитетом, в который вошли директора ивент-агентств и партнеры мероприятия. Оргкомитетом были разработаны порядка 10 тем для участия в ток-шоу в формате телевизионного блиц-интервью.

Среди тем следующие:

  • Признания в любви (Как возникает «химия» между агентством и компанией?)
  • Будущее за техно-ивентами? (Интеграция digital-инструментов во всевозможные каналы коммуникации (VR, QR-коды, дополненная реальность или что-то другое?)
  • Клиент чайник или профессионал. (Выбор агентства по «женскому» принципу или как? Видение клиента, как агентству себя позиционировать, что важно?) и другие.

Участие в шоу могут принять как представители агентств, так и клиенты от агентств, заказчики, партнеры мероприятия, члены АКМР и другие.

В рамках этой встречи АКМР вручит награды лауреатам конкурса «Лучшее Event-Агентство, сертифицированное АКМР-2019» и представит победителей event-рынку.    

Это эксклюзивное закрытое мероприятие  состоится 15 октября 2019 года  по адресу:

г. Москва, Улица Косыгина, дом 28, Гриль-Бар Терраса Воробьи

Вас ожидают динамичное мероприятие, интересные встречи и знакомства, вкусное гастрономическое сопровождение и решение деловых вопросов.

Сбор гостей: 18.00 — 19.00

Dress code: Bright color coctail party, the main color is yellow

Просим приходить всех в гардеробах, костюмах и платьях в ярких осенних красках, основной цвет — желтый. (Цвета могут быть как в нарядах, так и в деталях)

Ждём Вас!

Поделиться:

1627 дней назад
15 октября 2019 18:00–22:00

Москва
Улица Косыгина, дом 28, Гриль-Бар&Терраса Воробьи
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов