• 18 февраля 2020, вторник
  • Москва, Берсеневская набережная, 6с3

Премия «Digital Communications AWARDS» - 2020

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1500 дней назад
18 февраля 2020, начало в 19:00
Москва
Берсеневская набережная, 6с3

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится с 2013 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в рамках Digital Communications Day.

Digital Communications Day — это 3 мероприятия, которые проводятся в один день на одной площадке:

  • Ежегодная Конференция Digital Communications. Это шанс для брендов, агентств и независимых специалистов пообщаться напрямую и коллективно обсудить насущные вопросы рынка в рамках 6 секций с участием 30 ведущих экспертов. Обсуждать будем все самое важное: от digital-трендов нового делового сезона до повышение цифровых компетенций персонала;
  • Digital Battle — уникальное соревнование за титул лучшего digital-агентства. Целых 10 агентств-участников выполнят одно тендерное задание от клиента и продемонстрируют свой подход к разработке digital-стратегий, а экспертное жюри выберет победителя;
  • Церемония Digital Communications Awards. Награждение лучших из 100 самых ярких проектов индустрии: бренды и агентства рассказывают и показывают, каких результатов они добились за год упорной работы.

Организаторами Премии являются Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательский Дом «МедиаБизнес», при поддержке журнала «Новости СМИ».

Оргкомитет Премии – Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).

Экспертный совет состоит из лауреатов Премии предыдущего года и членов рабочей группы.

Премия «Digital Communications AWARDS» присуждается по ряду номинаций. Вручается также Гран-при Премии и ряд специальных премий.

DIGITAL-ДОСТИЖЕНИЕ ГОДА

СОЦИАЛЬНЫЕ МЕДИА & СООБЩЕСТВО

DIGITAL-ПРОЕКТЫ И СТРАТЕГИИ

DIGITAL-МЕДИА & ИНСТРУМЕНТЫ

АКАДЕМИЧЕСКОЕ DIGITAL-ИССЛЕДОВАНИЕ

Примечание: В каждой номинации должно быть не менее 3-х кандидатов. 

Полный список номинаций по ссылке

СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Премия «Digital Communications AWARDS» проводится в 4 этапа:

1 этап: С 1 августа 2019 г. по 10 февраля 2020 г. – Поступление анкет в Оргкомитет Премии, обработка и проверка анкет Оргкомитетом;

2 этап: С 7 по 12 февраля 2020 г. – Заочное представление проектов и голосование Экспертного совета и определение шорт-листа Премии;

3 этап: 12-13 февраля 2020 г. – Очная презентация проектов и голосование членов Экспертного совета

4 этап: 18 февраля 2020 г. – Подведение итогов. Церемония награждения лауреатов премии

Подробнее в Положении о премии

Номинанты     Экспертный совет    Лауреаты прошлых лет    Номинации

Участнику Премии предоставляется СКИДКА 50%* на участие в Ежегодной Конференции «Digital-коммуникации России»

Оплата наличная, безналичная. При участии 3-х и более проектов (или в 3-х и более номинациях) первые два проекта/номинации оплачиваются согласно периоду оплаты, 3-й и каждый последующий оплачиваются по стоимости со скидкой в размере 5 000.00 рублей за проект/номинацию.

Для членов АКМР  действует скидка, согласно статусу их членства и применяются к сумме поздней оплате  участия. Скидки не суммируются. Члены АКМР в праве выбора одного из вариантов скидки. Это может быть скидка по статусу членства, либо же скидка, применяемая при подаче 3-х и более проектов.

Для, участвующих в Ежегодной Премии «Digital Communication AWARDS» и подавших свыше 4 работ/номинаций стоимость участия в Конкурсе «Лучшее агентство в сфере digital-коммуникаций, сертифицированное АКМР» в формате Digital-battle – 5 000 руб., а также участие в Конференции «Digital-коммуникации России» - бесплатно для 1 персоны, для 2ой и последующих персон 50% скидка.

*Один проект может участвовать в нескольких номинациях. В этом случае необходимо заполнить отдельную регистрационную форму для каждой категории и предоставить презентацию проекта для каждой категории, а также оплатить регистрационный взнос для каждой категории.

*Если оплата не произошла в срок, то сумма счета автоматически меняется на стоимость соответствующей дате оплаты. При неоплате участия в сроки периода оплаты исполнитель имеет право поднять стоимость на 10%. При оплате с задержкой после 10.02.2020 до 27.02.2020 — стоимость участия увеличивается до 18 000 рублей, после 27.02.2020 оплата увеличивается в два раза от последней даты оплаты, а именно — 34 000 рублей. 

**Важно! После заполнения и предоставления регистрационной формы в оргкомитет премии, участник должен предоставить необходимые доп. материалы по проекту в течение 3-х рабочих дней.

Основные требования к подготовке материалов для передачи на рассмотрение Экспертному совету и на сайт Ежегодной Премии «Digital Communications AWARDS» вы можете прочесть на странице премии по ссылке: http://corpmedia.ru/konkursy/ezhego... Там же вы сможете скачать необходимые бланки для заполнения.

Что-то пошло не так?

Позвоните: +7-495-741-49-05 доб 210

Напишите нам здесь на сайте или

на e-mail: org@corpmedia.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше