• 5 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 73 Кулинарная студия "CulinaryOn" 6 этаж

Награждение финалистов рейтинга «TOP-COMM 2019»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
5 июня 2019 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
набережная реки Мойки, 73 Кулинарная студия "CulinaryOn" 6 этаж

Уважаемые участники рейтинга «TOP-COMM 2019», руководители и эксперты коммуникационной отрасли! 

Официальное оглашение итогов рейтинга TOP COMM – 2019 пройдет накануне Петербурского Международного Экономического Форума. Информируем, что утром 5 июня 2019 года итоги рейтинга будут опубликованы в газете Ведомости, а  5 июня 2019 с 14 до 18 часов победители получат награды на специальном мероприятии, организованном в Санкт-Петербурге по адресу: наб. р. Мойки, 73 (ТЦ Au Pont Rogue, 6 эт.) в Кулинарной студии "CulinaryOn" 6-ой этаж

Мероприятие будет состоять из двух частей: деловой и нетворкинговой. В рамках первой части с 14-ти до 15-ти часов состоится ток-шоу участников мероприятия по теме «Роль коммуникаций в бизнесе, обществе и государстве» в ТЦ Au Pont Rogue на 2 ом этаже.

В рамках второй ─ с  15 до 18 ч. ─ состоится вручение наград по номинациям рейтинга, арт- и гастрошоу, дегустации, фуршет, интерактивное взаимодействие и другие акции в Кулинарной студии "CulinaryOn" на 6-ом этаже

Место проведения выбрано неслучайно. Северная столица радует нас своими новыми пространствами и новыми бизнес-инициативами, город развивается и требует развития профессиональных кадров. TOP COMM АКМР — это национальный рейтинг и соединяет между собой представителей коммуникационной элиты. Такие встречи дают толчок развитию территорий и новых проектов.

Обращаем ваше внимание заполнение анкет участников осуществляется на сайте http://topcomm.ru до 27 мая!

Все вопросы, касающиеся заполнения анкеты, участники рейтинга могут разъяснять у координатора проекта: Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР тел.: +7 925 969-14-91, email: e.koliada@mail.ru

PS. Кому-то из ваших друзей это интересно?

Отправьте им приглашение в мероприятии на Facebook

О РЕЙТИНГЕ «TOP-COMM 2019»

Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) объявляет о проведении VI Всероссийского рейтинга директоров департаментов корпоративных коммуникаций и корпоративных отношений TOP-COMM 2019 (далее — рейтинг), выступает официальным организатором рейтинга и учреждает Оргкомитет рейтинга.

Идея рейтинга и оригинальная методология принадлежит АКМР©. Методика рейтинга была доработана в ноябре 2016 – феврале 2017 г.г. на основании рекомендаций Наблюдательного Совета и Правления АКМР и учитывает комментарии и предложения, поступившие от самих  участников TOP-COMM.

Представляемые участниками рейтинга данные об их деятельности являются конфиденциальными, не подлежат разглашению и используются исключительно в целях калькуляции индивидуального позиционирования участников в рейтинге, а также в агрегированном виде для получения обобщенных аналитических данных по состоянию рынка корпоративных коммуникаций в России.

Главное отличие TOP-COMM от всех других рейтингов в том, что участник   набирает свои баллы, последовательно отвечая на вопросы анкеты, затрагивающей все аспекты профессиональной деятельности. 

Сроки проведения рейтинга TOP-COMM 2019: 1 января – 05 июня 2019 г.

График проведения рейтинга*

С 01 января по 06 мая 2019 г. Организационный комитет проводит серию мероприятий, направленных на целенаправленное информирование потенциальных участников рейтинга (См. Участники рейтинга) о целях, задачах, номинациях и порядке проведения рейтинга, разъяснение основных принципов калькуляции индивидуального позиционирования участников в рейтинге.

С 01 января по 27 мая 2019 г. все потенциальные участники рейтинга должны заполнить анкеты в электронном виде на сайте http://topcomm.ru.

Все вопросы, касающиеся заполнения анкеты, участники рейтинга могут разъяснять у координатора проекта: Екатерина Коляда, Член наблюдательного совета при Правлении АКМР тел.: +7 925 969-14-91, email: e.koliada@mail.ru

Прием заявок на участие в рейтинге и заполнение анкет прекращается 27 мая. 

С 23 мая по 28 мая 2019 г. организационный комитет обрабатывает данные и готовит на их основании рейтинг-листы по всем номинациям для Наблюдательного совета.

C 28 мая по 29 мая 2019 г. Наблюдательный совет проводит очное заседание с целью рассмотрения и оценки итоговых данных и утверждения победителей рейтинга (См. Номинации рейтинга).

05 июня 2019 г. организационный комитет проводит торжественное награждение победителей рейтинга на специальной церемонии в Санкт-Петербурге, по адресу набережная реки Мойки, 73 в Кулинарной студии "CulinaryOn"

05 июня 2019 г. оргкомитет публикует итоги рейтинга  ТОП-50 лучших директоров  в газете «Ведомости», сквозным списком ТОП-100 и победителей всех специальных номинаций на сайте www.corpmedia.ru в разделе "Рейтинг".

Внимание! Регистрация и заполнние анкет для участия в Рейтинге осуществляется на сайте Topcomm.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше